ФрисландКампина БЛР ООО

ООО ФрисландКампина БЛР
официальный дистрибьютор компании FrieslandCampina,
отзывов пока нет
+375 (29) 895-61-33
ул. Некрасова, д.114, Минск, 220040
ул. Некрасова, д.114
Минская область, Минск, Беларусь, 220040
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о ФрисландКампина БЛР, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФрисландКампина БЛР, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ФРИСЛАНДКАМПИНА БЛР» - официальный дистрибьютор компании
FrieslandCampina, которая является основным производителем детского питания Friso из свежего натурального молока высочайшего качества с собственных фермам, расположенных в Нидерландах, Германии и Бельгии. Мы предоставляем большой список адресов, где вы сможете быстро заказать детского питания и молочной продукции по выгодным условиям ее покупки. Также вы сможете связаться по всем вопросам, связанным с детским питанием Friso, его приготовлением и применением, по телефону указанных на сайте friso.by.

Кратко об организации

Организация ООО ФрисландКампина БЛР из Минска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Детское питание. Расположена по адресу ул. Некрасова, д.114 в Минске. Связаться с представителем фирмы ФрисландКампина БЛР, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail friso2020@yandex.ru, по телефону +375 (29) 8956133, на сайте friso.by.