ГлавМонолит

 ГлавМонолит
Строительство домов и коттеджей под ключ
отзывов пока нет
+375 (29) 625-88-77
ул. Меньковский тракт, 19, Минск, 223021
ул. Меньковский тракт, 19
Минская область, Минск, Беларусь, 223021
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 9 часов 50 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о ГлавМонолит

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГлавМонолит. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительная компания «ГлавМонолит» имеет большой опыт работы на белорусском рынке. В сферу ее деятельности входит возведение частных домов, дач, бань и гаражей, выполняемое с использованием современного оборудования и технологий. Фирма комплексно подходит к заказам и проводит строительные работы под ключ. Все здания возводятся из проверенных материалов, с привлечением квалифицированных строительных бригад.
Услуги компании
Компания занимается монолитным домостроением с применением газосиликатных блоков и бетона. К ее ключевым услугам относятся:
● Проектирование – предусматривает подготовку полного пакета проектной документации, в том числе эскизов, чертежей, 3D визуализации.
● Строительство – проводится в четком соответствии с требованиями СНиП, с привлечением профессиональных прорабов.
● Монолитные работы – включают в себя услуги по устройству монолитных перекрытий различного типа (кессонных, плитных, балочных).
● Заливка фундамента – предполагает сооружение ленточных, плитных, свайно-ростверковых, столбчатых, УШП и других оснований.
● Кровельные работы – устройство крыши под ключ, утепление кровли, укладка любых кровельных материалов под запросы клиента.
Дополнительно компания оказывает услуги по предоставлению опалубки в аренду, а также проводит реконструкцию зданий, предлагает воспользоваться помощью специалистов по кладке перегородок и стен.
Преимущества работы с «ГлавМонолит»
«ГлавМонолит» обладает многолетними практическими навыками в строительстве частных домов. Обратиться к компании стоит по множеству причин:
● услуги от квалифицированных специалистов, которые хорошо знают свое дело;
● комплексный подход – от закупки материалов и подготовки участка под застройку до непосредственно строительства и благоустройства территории после завершения строительных работ;
● четкое соблюдение оговоренных сроков;
● использование собственного инструмента (ничего докупать не придется);
● прозрачное ценообразование;
● оперативный расчет сметы;
● полное сопровождение на каждом этапе застройки;
● предоставление гарантии на услуги сроком до 5 лет.
Если вам нужно построить качественный и надежный дом в Беларуси, обращайтесь к компании «ГлавМонолит». Специалисты бесплатно проконсультируют по всем вопросам, разработают индивидуальный проект и организуют строительные работы на высоком профессиональном уровне.

Кратко об организации

Фирма ГлавМонолит из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Строительство коттеджей, Строительство фундаментов, Монолитные работы. Находится по адресу ул. Меньковский тракт, 19 в Минске. Связаться с контактным лицом организации ГлавМонолит по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт glavmonolit.by, по почте info@glavmonolit.by, с помощью телефона +375 (29) 6258877.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (29) 586-01-58
пос. Масловичи
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 603-67-40
ул.Новаторская, 2б оф.127
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+375 (25) 517-75-30
ул. Котовского, 11
Оставьте отзыв первым
Деревянное домостроение
+375 (17) 210-11-24
пер.Горный, д.3, оф.2
Оставьте отзыв первым
Вы сможете заказать у нас строительство домов из СИП панелей по всей Беларуси.
+375 (29) 386-07-38
Волгоградская 8
Оставьте отзыв первым
Строительство домов и коттеджей под ключ
+375 (29) 519-91-95
ул. Дунина-Марцинкевича, 2/1, офис 320