ГрандСитиОпт ООО

ООО ГрандСитиОпт
Интернет-магазин товаров для дома
отзывов пока нет
+375 (17) 249-40-40
Административный блок ГВП, оф. 210, Минск
Административный блок ГВП, оф. 210
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о ГрандСитиОпт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГрандСитиОпт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Более 10 лет работаем на рынке розничных и оптовых продаж товаров для дома, сада и огорода. Начиная с небольшой торговой точки, мы прошли большой путь до организации со своими офисными и складскими помещениями.

С 2012 года являемся первым официальным импортером посуды KING Hoff и Klausberg на территории Республики Беларусь.

Мы заботимся и ценим наших клиентов, поэтому не стоим на месте.

Ассортимент предлагаемых нами товаров насчитывает более 3 500 единиц и постоянно расширяется. Все товары официально ввезены в Республику Беларусь, что подтверждается соответствующими документами.
Совершенствуется и сервис: в декабре 2018 года мы обновили сайт, а с марта 2019 года все наши товары можно приобрести в беспроцентную рассрочку до 4 месяцев.
Мы растём. В марте 2020 года состоялось очень важное для нас событие – по адресу г. Минск, ул. Нёманская, д. 24 открылся первый розничный магазин.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО ГрандСитиОпт из Минска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Товары для досуга и развлечений. Расположена по адресу Административный блок ГВП, оф. 210 в Минске. Связаться с представителем фирмы ГрандСитиОпт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +375 (17) 2494040, по e-mail magazin@ugolok.by, на сайте ugolok.by, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Знаем играем
+375 (33) 667-79-91
ул. Ольшевского, д. 1а, помещение 3н