Парк активного отдыха "Кольт"

 Парк активного отдыха "Кольт"
отзывов пока нет
+375 (44) 455-85-84
Красивая ул. 30а, Минск, 223035
Красивая ул. 30а
Минская область, Минск, Беларусь, 223035
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 10 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Парк активного отдыха "Кольт"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Парк активного отдыха "Кольт". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Парк активного отдыха приглашает всех поиграть в пейнтбол, лазертаг. Покататься на квадроциклах, арендовать беседку. Также имеется большой веревочный парк. Детские квесты мы создали для детей, поэтому вам понравиться квест "Форт Боярд". Если вы решили отметить день рождение или провести время с друзьями, то приглашаем активно отдохнуть в нашем парке. После отдыха в вашем распоряжении беседки с мангалом. Звоните и заказывайте

Фото

Товары и услуги

Игра в пейнтбол
Игра в лазертаг
проведение выпускных
проведение дней рождений
веревочный парк
скалодром
квадроциклы
аренда беседок

Кратко об организации

Организация Парк активного отдыха "Кольт" из Минска может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Квесты, Пейнтбол, Лазертаг. Фирму можно найти по адресу Красивая ул. 30а в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы Парк активного отдыха "Кольт", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@colt.by, через сайт colt.by, с помощью телефона +375 (44) 4558584.