«Экодрев» ИП

ИП «Экодрев»
Производство и продажа спортивного оборудования и мебели для сна
отзывов пока нет
+375 (44) 539-51-45
Минская кольцевая автомобильная дорога, 11, 4-й км, Минск
Минская кольцевая автомобильная дорога, 11, 4-й км
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 8 часов 46 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о «Экодрев», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Экодрев», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основана 3 марта 2006. Основным направлением деятельности является производство и продажа детских спортивных комплексов и кроватей из дерева под брендом Крепыш и Ecodrev. Более подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте.

Товары и услуги

ДСК изготавливаются только из натуральных материалов. Никакой резины, пластика и металлических труб, только дерево. В конструкциях отсутствуют металлические крепления канатов и других верёвочных элементов во избежание травм и ссадин. При разработке конструкции данного комплекса особое внимание уделялось тому, что на нём могут одновременно заниматься не только малыши и ребята постарше, но и родители не прочь проверить себя на прочность.

Специально для маленьких спортсменов уменьшено расстояние между ступенями шведских лестниц до 20 см (а не 30 – 35 см), диаметр перекладин – 30 мм, что оптимально подходит для детских ручек и ножек и является отличной профилактикой плоскостопия, отсутствуют металлические карабины крепления канатов и верёвок. Все детали прошли специально тройную шлифовку поверхности и покрыты безопасными лаками и красками. Материалы стоек – древесина мебельного качества, а перекладин – берёза, древесина твёрдая и прочная. Только натуральное дерево не настывает, сохраняет теплоту и приятно на ощупь в отличие от искусственных материалов.

Наши комплексы и аксессуары изготовлены только из экологически чистого сырья - березы. Мы отдаем предпочтение именно этим материалам, так как у изделий, изготовленных из дерева, есть ряд преимуществ перед металлическими:

дерево - натуральный, теплый материал;
удары при падении (они, к сожалению, не избежны) мягче и, чаще всего, остаются незамеченными малышами;
при занятиях босиком, а именно так рекомендуется заниматься детям для большей безопасности, прикосновения к деревянным поверхностям намного приятнее, нежели к холодному железу;
спортивные комплексы, изготовленные из дерева, с большей вероятностью впишутся в Ваш домашний интерьер;
так как комплекс выдерживает нагрузку до 100 кг., то на нем так же могут заниматься и взрослые;
вес конструкции значительно меньше.
Наличие специального дополнительного оборудования, таких как горки с мягкими бортами, съёмные навесные турники, баскетбольные кольца, цветные маты, трапеции и качели, превращает Спортивные домашние комплексы в Игровые и дарят не только пользу, но и море радости и веселья для юных спортсменов.


Модели кроватей изготавливаются из гипоаллергенных материалов: натуральное дерево, качественная березовая фанера. Все детали конструкции покрыты не токсичной краской без запаха. Все детали продуманы таким образом, чтобы исключить травмирование ребенка.

Есть модели оборудованные дополнительными опциями:

выдвижными ящиками для хранения детских вещей или игрушек;
бортиком, чтоб ребенок не упал с кровати;
основанием под матрас.

Кратко об организации

Организация ИП «Экодрев» из Минска может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Оптовая и розничная торговля, Интернет-магазины мебели, Розничная торговля. Фирму можно найти по адресу Минская кольцевая автомобильная дорога, 11, 4-й км в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы «Экодрев», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт eco-drev.by, по почте krepyshy@yandex.by, в соц.сетях , , с помощью телефона +375 (44) 5395145.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа строительных материалов
+375 (29) 173-20-00
улица Селицкого, 11
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин товаров для маникюра и наращивания ногтей
+375 (29) 127-72-27
ул. В. Хоружей, 2, правое крыло, павильон 3
Оставьте отзыв первым
официальный дистрибьютор компаний Philips, Jabra, Pixel, Cam на территории РБ
+375 (29) 745-14-51
Логойский тракт, д. 15, корп. 4, каб. 212
Оставьте отзыв первым
Производство, Изготовление и продажа швейной фурнитуры (Пуговицы)
+375 (29) 299-68-69
пер .Бехтерева, 12 к 8
Оставьте отзыв первым
Продажа запчастей и резиновых гусениц для спец. техники
+375 (29) 719-60-666
Меньковский тракт, 19
Оставьте отзыв первым
Производство уплотнителей, рассеивателей для алюминиевых профилей
+375 (29) 352-93-62
П. Михановичи, производственно-складская база, здание авторемонтных мастерских и административно-бытового корпуса, каб. №9