Идея Опт Плюс ООО

ООО Идея Опт Плюс
Оптовая и розничная торговля теплоизоляционными материалами
отзывов пока нет
+375 (29) 181-88-43
ул. Инженерная, 25, Минск
ул. Инженерная, 25
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 31 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Идея Опт Плюс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Идея Опт Плюс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Утеплитель и теплоизоляция. Купить утеплитель со склада в Минске. Выгодные условия!
Лучший теплоизоляционный материал
Горные породы являются прекрасным материалом для производства теплоизоляционных цилиндров из мин ваты. Такие цилиндры являются экологическими с множеством положительных характеристик. Они могут быть изготовлены с применением фольги и без фольги. Такое строение позволяет использовать их в строительстве разного формата. Одним из наиболее распространенных вариантов применения этого изоляционного материала в утеплении трубо- и газопроводов, разных предприятий.
Основным, самым важным свойством этого материала является его великолепная теплоизоляция. Он устойчив при различных воздействиях щелочи или масла. Они прекрасно выполняют свои функции и при нестойкости температурного режима. Цилиндры проходят испытания при температуре, доходящей до 1000 о С.. Еще одно приятное преимущество данного материла, заключается в простоте его монтажа. Их очень просто можно разрезать даже обычным ножом или ножовкой. Они имеют большой срок службы и в процессе всего этого срока сохраняют все свои свойства и качество.
Однако не стоит забывать о том, что теплоизоляционные цилиндры используют только по назначению. Если процесс теплоизоляции происходит при большой влажности, то следует использовать гидроизоляцию. При использовании обычного утеплителя потеря тепла колеблется в пределах 30%, а вот базальтовые цилиндры уменьшают этот показатель до 8%. И что очень важно, через время эта цифра не изменится. Например, применение стекловолокна, как утеплителя потребует множественный человеческий ресурс. Цилиндры же в подобном не нуждаются. Теплоизоляционный материал оберегает фольга, уложенная поверх нее, а кроме того еще и листовой алюминий или сталь. Работая с таким материалом не требуется больших затрат труда, весь процесс происходит весьма быстротечно.
Напоследок резюмируем, что базальтовый цилиндр по праву можно считать мечтой пользователя. Он имеет отличное сочетание показателей цены и качества, просты в применении, обладают хорошим качеством и легко транспортируются. Применение этого материала существенно экономит затраты времени и нервов.

Кратко об организации

Организация ООО Идея Опт Плюс из Минска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Отделочные и облицовочные материалы, Поставщики кровельных материалов, Покрытия для пола. Расположена по адресу ул. Инженерная, 25 в Минске. Связаться с представителем фирмы Идея Опт Плюс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте pena.vata@yandex.by, при помощи телефона +375 (29) 1818843, на официальных сайтах vata-opt.by, osb-opt.by, lenta-opt.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа фасадной лепнина из пенополистирола и лепнины из пенополиуретана.Молдинги,карнизы,продажа лепнины в Минске и по РБ.
+375 (044) 750-85-03
г. Минск, ТЦ "Viessmann", ул. М. Богдановича, 153 Б, павильон №001
Оставьте отзыв первым
Интернет магазин наполных покрытий, клинкерной плитки, и других материалов
+375 (29) 774-66-84
ул. Маяковского 188
Оставьте отзыв первым
Стриительные материалы оптом и в розницу
+375 (29) 642-15-34
Брилевский тупик 55
Оставьте отзыв первым
Отделочные профили из алюминия, нержавеющей стали и латуни.
+375 (29) 670-09-99
д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, 19а, комн. 1
Оставьте отзыв первым
Компания Мир Качества с 2001 г. эксклюзивный поставщик декоративных штукатурок
+375 (29) 632-10-29
ул. Репина, 4
Оставьте отзыв первым
Продажа отделочного профиля для плитки
+375 (29) 773-45-85
ул. Маяковского, 184