ИП Ермоленко П.А.

 ИП Ермоленко П.А.
Мелкосерийное литье пластмасс
отзывов пока нет
+375 (29) 704-33-11
Партизанский проспект, 14, Минск, 2200002
Партизанский проспект, 14
Минская область, Минск, Беларусь, 2200002
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 11 часов 12 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:00

Фотогалерея

Отзывы о ИП Ермоленко П.А.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП Ермоленко П.А.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготавливаем точные копий любых изделий, тиражом от 20 экземпляров, методом литья двухкомпонентных пластиков в силиконовые формы. Наши услуги: — Копии готовых изделий — Создание и тиражирование изделий по вашей 3d модели — Создание 3d моделей Копии готовых изделий. При литье в силиконовые формы, финальное изделие приобретает те же размеры, черты и даже шероховатости с царапинами, которые были на исходной модели. Вы можете быть уверены, что финальные изделия будут точь в точь как оригинал. Создание и тиражирование изделий по вашей 3d модели. Если же у вас нет исходной 3d модели, но есть готовая цифровая 3d модель, не переживайте, при помощи нашего высокоточного принтера FormLabs Form 2 мы распечатаем идеальную мастер-модель, по которой изготовим силиконовые формы, и отольем вам партию изделий. Создание 3d моделей. Если же у вас нет и 3d модели, то мы ее нарисуем, по вашим чертежам или эскизам. Каждый этап разработки вы сможете контролировать качество вашего будущего продукта. Мы приступим к следующему этапу, только после согласования дальнейших действий и качества данного этапа.

Фото

Товары и услуги

1.) мелкосерийное литье пластмасс
2.) изготовление мастер-моделей
3.) доработка мастер-моделей
4.) 3D печать
5.) изготовление силиконовых форм

Кратко об организации

Компания ИП Ермоленко П.А. из Минска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Литье пластмасс, Печать 3D. Располагается по адресу Партизанский проспект, 14 в Минске. Связаться с представителем компании ИП Ермоленко П.А. по всем вопросам вы можете по телефону +375 (29) 7043311, по e-mail Yandder@yandex.ru.