ИП Мамонько Денис Александрович

 ИП Мамонько Денис Александрович
Продажа электротранспорта
отзывов пока нет
+375 (29) 847-87-78
ул. Притыцкого, 29, Минск, 220140
ул. Притыцкого, 29
Минская область, Минск, Беларусь, 220140
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 52 минуты

Воскресенье – 9:00-16:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Отзывы о ИП Мамонько Денис Александрович

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП Мамонько Денис Александрович. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Smartbalance.by начала заниматься продажей и обслуживанием электротранспорта одной из первых в Беларуси — с 2014 года. Cпециализируемся на продаже брендовых моделей с доставкой в любой город страны. Всегда в наличии большой выбор электросамокатов, гироскутеров, электровелосипедов, электроскутеров и электромотоциклов. Являемся официальным представителем брендов Smart Balance, iBalance, Xiaomi, Kugoo Jilong, Eltreco, Halten, Dualtron и другие.

Кратко об организации

Компания ИП Мамонько Денис Александрович из Минска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Аренда велотранспорта. Организацию можно найти по адресу ул. Притыцкого, 29 в Минске. Связаться с контактным лицом компании ИП Мамонько Денис Александрович по всем вопросам вы можете письмом на адрес smartbalanceby@yandex.by, по номеру +375 (29) 8478778, через сайт , на web-странице smartbalance.by.