Rentexpress

 Rentexpress
Служба проката
отзывов пока нет
+375 (29) 370-90-90
Тимирязева, Минск
Тимирязева
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Rentexpress

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Rentexpress. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В течение двух десятилетий мы нацелены на понимание и удовлетворение запросов наших многочисленных клиентов. Именно поэтому мы регулярно обновляем ассортимент доступных моделей и повышаем потребительские характеристики нашей техники

Одним из ключевых принципов нашей работы является тщательная проверка каждого арендованного оборудования перед его передачей клиенту. Мы придаем большое значение качеству и исправности техники, чтобы обеспечить безупречную работу наших клиентов. Наш процесс аренды также включает в себя консультирование клиентов, чтобы помочь им выбрать наилучший вариант для их нужд.

Кратко об организации

Компания Rentexpress из Минска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Аренда компьютерной техники. Располагается по адресу Тимирязева в Минске. Связаться с представителем компании Rentexpress по всем вопросам вы можете по телефону +375 (29) 3709090.