ИП Савицкая Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности ИП Савицкая
+375 (29) 346-14-29
г. Минск, 2-й Прилукский переулок, 5-88, Минск, 220089, Беларусь, Минск
  • +375 (29) 346-14-29
  • +375 (33) 633-21-44

Сайт: savitskaya.deal.by

г. Минск, 2-й Прилукский переулок, 5-88, Минск, 220089, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

О компании

Добро пожаловать на мой сайт! Очень признательна Вам, что нашли время заглянуть ко мне на страничку! Моя профессиональная сфера - профессиональная дезинфекция (дератизация и дезинсекция, т. е. уничтожение грызунов и насекомых) для организаций и частных лиц. Я выполняю все работы быстро, в удобное для заказчика время, эффективно, тщательно, старательно, надёжно и безопасно. Для больших объёмов работ и сложных и опасных видов работ я привлекаю свою бригаду, - дезбригаду "Доктор Дез". Мои услуги помогут решить многие Ваши проблемы:


1) Если Вы являетесь юридическим лицом:


- Вам нужен договор по дератизации и дезинсекции. Позвоните сегодня и уже сегодня все документы для проверяющих будут у Вас на руках. Более подробно можно узнать в объявлении "Дезинфекция для предприятий"


- Вы столкнулись с проблемой грызунов.


Позвоните мне! И я расскажу Вам бесплатно (исходя из опыта работы в этой сфере) про борьбу с грызунами в Вашем конкретном случае. Зачастую, стоимость работ оказывается гораздо более низкой, нежели заказчик изначально рассчитывал. Ведь дератизация гораздо дешевле дезинсекции (традиционно), хотя вред от грызунов гораздо больший. Смотрите объявление "Разовая дератизация для организаций".


- Вы столкнулись с проблемой насекомых.


Бесплатная консультация позволит Вам сориентироваться в море средств и методов борьбы и выбрать наиболее эффективный и экономичный вариант. Смотрите объявление "Разовая дезинсекция для предприятий"


- Для функционирования Вашего предприятия нужен договор на систематические работы по дератизации и дезинсекции? Пожалуйста, почитайте внимательно мои объявления "Систематическая дератизация" и "Систематическая дезинсекция" и Вы поймёте, что среди многих исполнителей дезуслуг есть только одна компания, которая реально готова подарить Вам хороший и надёжный результат за разумные и доступные деньги, - это компания "ИП Савицкая О. В. и её "Доктор Дез". Я зачастую очень уступаю заказчику в цене в надежде на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Я умею экономно вести бизнес и это позволяет моим заказчикам получать услугу по её фактической себестоимости. Позвоните, и я всё подробно и понятно Вам расскажу. Есть возможность заключения договора по эконом-тарифу. Это позволит Вашему предприятию сэкономить в 1,5-12 раз по сравнению с ЧУП "Центр профдезинфекции" без потерь со стороны качества и сервиса.


- Вам нужно разработать схему и стратегию борьбы с определённым видом грызунов или насекомых (типа ХАССП)? Буду рада бесплатно Вас проконсультировать и помочь Вам советом и делом.


- У Вас в штате есть дезинфекторы и Вам бы хотелось, чтобы они дополнительно выполняли работы по дезинсекции и дератизации? Я могу Вам помочь! Возможно проведение инструктажей и подборка средств, препаратов. Звоните и мы обязательно договоримся!


2) Вы являетесь частным лицом? Я помогу Вам:


- Избавиться от постельных клопов - смотри объявление на моей странице,


- Избавиться от блох - и это будет гораздо дешевле, чем могло бы быть! За множественные заявки - скидки! Смотри объявление про блох.


-Уничтожить тараканов в Вашем жилье. Смотри соответствующее объявление.


- Решить вопрос с рыжими мурашками, - а они действительно выводятся и обратно не возвращаются! Смотри объявление.


- Вывести моль. Бесплатная консультация поможет Вам это сделать своими силами.


- Уничтожить вшей, - у меня есть волшебные препараты, которые Вы не найдёте ни в одной из аптек.


- Избавиться от комаров и мошек. Смотри объявление


- Защитить свой участок от иксодовых клещей. Консультация по комплексу мер бесплатно. Про обработку смотрите в объявлении.


- Вывести "непонятно что". Зачастую в квартирах заводится насекомое, которое оказывается хозяевам незнакомым. Есть группа препаратов универсального действия. Более подробно - смотрите в объявлении "Уничтожение несинантропных насекомых"


- Избавиться от сезонных насекомых, - чёрных муравьёв, ос, шершней и мух. Даже не пытайтесь бороться с осами при помощи обычного баллона дихлофоса! Вы их только разолите. А что могут сделать злые осы, вы и сами можете догадаться))). Осы и шершни вытравляются мощнейшей химией и в обработанное место больше не возвращаются! Чёрные мурашки вытравляются безопасными для человека препаратами. Более подробно, - смотрите в соответствующих объявлениях


- Уничтожить крыс. Нынче крысы умные и хитрые и абы какую приманку есть не будут. там, где Вы их "типа потравили" сами, они уйдут. Но вскоре появятся в соседних помещениях. И тогда они попортят Вам всё. что только можно попортить. Гораздо экономичнее и рациональнее бороться с ними с умом, т. е. профессионально


Уничтожение мышей. Мыши "достают" своих хозяев своей численностью. Вред от одной мышки невелик. А если их тысячи? Вы хотите, чтобы их у Вас стали тысячи?! Тогда не затягивайте с борьбой, тем более что консультация абсолютно бесплатная.


Год основания:2012
Количество сотрудников:Менее 5 человек
Реквизиты компании:УНП 191785183, р/с 3013051110019 в ОАО "Банк Москва-Минск", МФО 153001272, г. Минск, ул. Коммунистическая, 49

Добавить фото

Товары и услуги

- Уничтожение плесени на поверхностях,
- Профессиональное средство от насекомых,
- Устранение вредных грызунов и насекомых в квартирах, на предприятиях и на территриях,
- Обработка помещений от блох,
- Систематическая дезинсекция для организаций,
- Уничтожение клопов,
- Дезинфекция блох в частном доме,
- Договорная дезинфекция для предприятий,
- Блохи в квартире,
- Уничтожение тараканов.

Кратко об организации

Фирма Субъект предпринимательской деятельности ИП Савицкая из Минска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Рекламные агентства. Компанию можно найти по адресу г. Минск, 2-й Прилукский переулок, 5-88, Минск, 220089, Беларусь в Минске. Связаться с представителем организации ИП Савицкая по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +375 (29) 3461429, +375 (33) 6332144, на сайте savitskaya.deal.by.

Похожие компании поблизости

SEO-продвижение сайтов в Минске и Беларуси
+375 (20) 667-88-83
ул. Восточная, д. 32, корпус 1, офис 2
Создадим сайт, продвинем в поисковых системах, проведем рекламные компании в Яндекс и Google, а также в социальных сетях.
+375 (29) 129-95-14
проезд Веснина 12, офис 18
+375 (44) 589-97-25
ул. Гвардейская, 10, оф. 21, Минск, Беларусь
+375 (29) 661-31-32
г. Минск ул. Ольшевского, 10, Минск, 220073, Беларусь
Digital-агентство mediaSol - все инструменты интернет-маркетинга!
+375 (17) 388-22-31
ул. Чеботарева, д. 7а, пом. 402 (4 этаж)