ИП сергейчик АА ООО

ООО ИП сергейчик АА
Отделка балконов и лоджий в Минске!
отзывов пока нет
+375 (29) 663-95-68
пр-д. Голодеда, 15/2, Минск
  • +375 (29) 663-95-68 — вел.
  • +375 (29) 765-31-27 — мтс

Сайт: sergejchik-aa.deal.by

пр-д. Голодеда, 15/2
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 15 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о ИП сергейчик АА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП сергейчик АА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Отделка балконов и лоджий вагонкой!!!( пластиком). Шкафы,ящики,рамы, утепление.
Интерьер балкона и лоджии является неотъемлемой частью внешнего вида всей квартиры. Во все времена люди задумывались отделкой, обшивкой балкона и лоджии, для создания комфортной атмосферы. Внутренняя отделка поможет создать уютный уголок, где вы сможете проводить свое свободное время, любуясь прекрасными видами из окна.
Сейчас имеется большое количество отделочных материалов, которыми можно не только украсить балкон, но и утеплить. Самыми популярными из них в Минске являются вагонка и пластиковые панели.



Вагонка является "классикой" в отделке балкона. Представляет собой экологически чистый материал, изготавливаемый путем распила древесины и придания ей нужной формы.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Экологичность. Природные материалы по умолчанию отвечают всем экологическим нормам. Внешний вид. Солидный внешний вид дерева определенно создает образ хозяина, как солидного человека. Уют. Цветовая гамма и запах соснового леса определенно передает атмосферу уюта и свежести. Ощущать "теплое" дерево под собой гораздо приятнее "холодного" пластика.



Обшивка пластиковыми панелями имеет широкое распространение благодаря многообразию цветовых решений, свойственной практичности и неприхотливости материала.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Надежность. Он имеет современный вид, обладает всеми необходимыми звукоизоляционными, теплоизоляционными характеристиками. Пластиковые панели долговечны и прекрасно подходят для нашего климата. Такой материал прослужит долго, а его монтаж не потребует никаких дополнительных манипуляций и работ. Практичность. Материал очень практичен, нет необходимости прибегать к специальным мерам при эксплуатации. Загрязнения стираются с помощью губки, а также обычного моющего средства.



Отделка балкона или лоджии это не только обшивка и утепление стен, потолка и пола различными видами материалов, но также и размещение на балконе различных дополнительных элементов и конструкций: вывод электропроводки и освещения, монтаж потолочной сушилки, монтаж кашпо для цветов, тумбы, полки и шкафчики и т.п. На данном этапе важно определиться с нашими потребностями, цветовыми предпочтениями и материалами для отделки.


Сроки выполнения заказа


Каждый клиент для нас индивидуален, и при проведение отделочных работ на балконе или лоджии уделяется большое внимание качеству, пожеланию клиента и срокам выполнения работ. Дизайн лоджий, ремонт и вся внутренняя отделка занимает от 2-х до 6 дней, в зависимости от её конфигурации и выбранных вами услуг.


Гарантии


Мы специализируемся на комплексном ремонте, внутренней отделке и утеплении Вашей лоджии или балкона. Мы поможем превратить Ваш балкон в дополнительное теплое и красивое помещение, которое окажет положительное влияние на микроклимат всей квартиры.


Мы профессионалы, имеющие хорошие рекомендации и опыт работы.


Мы постоянно совершенствуем технологию отделки лоджий, используем самые современные материалы, что позволяет нам предоставлять качественные услуги по приемлемым ценам.


На этом сайте Вы также сможете найти фотографии объектов.
Более подробную информацию об услугах Вы можете узнать по нашим телефонам.

Фото

Товары и услуги

- Отделка балконов под ключ! плюс покрытие "снег!
- Тумбочка на лоджию,раздвижная!
- Сушка потолочная!
- Отделка балкона лоджии пластиком,шкаф-раздвижной!
- Балкон-ольха-тумбочка!
- Отделка балкона под Ключ!
- Шкафы из дерева на балкон(вагонка)!
- Отделка балкона вагонкой!
- Тумбочка на балкон,лоджию!
- Обшивка пластиком(25см),шкафы.

Кратко об организации

Фирма ООО ИП сергейчик АА из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Остекление балконов и лоджий, Внутренняя отделка балконов, Ремонт балконов. Находится по адресу пр-д. Голодеда, 15/2 в Минске. Связаться с контактным лицом организации ИП сергейчик АА по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт sergejchik-aa.deal.by, по почте sergg17031985@mail.ru, с помощью телефонов +375 (29) 6639568, +375 (29) 7653127.

Похожие компании поблизости

"Европластпроект" - окна из ПВХ
+375 (29) 120-04-04
пр. Дзержинского, 5, пом. 4405
Оставьте отзыв первым
производство и продажа пластиковых окон, дверей, алюминиевых балконных рам и входных групп
+375 (29) 323-87-77
Кооперативная, 30
Оставьте отзыв первым
Компания "Демитрейд" с 2009 года представляет на рынке РБ инфракрасные обогреватели, являясь эксклюзивным представителем российского завода-производителя ИК обогревателей ПИОН и греющих окон
+375 (29) 175-99-50
http://obogrevateli.by/ ул.Острошицкая, д.2
Оставьте отзыв первым
Производитель окон, дверей, витражей из ПВХ и алюминия
+375 (44) 776-04-00
пр. Машерова, 9, офис 103
Оставьте отзыв первым
Окна ПВХ в Минске цены АКЦИЯ! Купить окна ПВХ в Минске от производителя!
+375 (33) 662-99-75
Скрыганова, 6, оф. 306
Оставьте отзыв первым
Производитель окон, дверей, витражей из ПВХ и алюминия
+375 (17) 301-01-80
ул. Беломорская, 21, офис 143-9