ИПМ-Торги ООО

ООО ИПМ-Торги
Электронная торговая площадка
отзывов пока нет
+375 (29) 317-95-42
ул. Мележа, 5, Минск
ул. Мележа, 5
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о ИПМ-Торги, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИПМ-Торги, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«ИПМ-Торги» - динамично развивающаяся электронная торговая площадка, созданная для целей эффективной и быстрой продажи широкого спектра имущества. Наши лоты заинтересуют различные категории покупателей. Мы продаём недвижимость, бизнес, транспорт, оборудование, станки и много других интересующих вас лотов.
Порядок организации электронных торгов полностью соответствует законодательству Республики Беларусь в области реализации имущества.
Мы входим в группу компаний ИПМ-Консалт вот уже более 20 лет оказывающей широкий спектр консалтинговых услуг.
Нашими клиентами являются крупнейшие белорусские банки, промышленные, строительные, торговые предприятия и холдинги, антикризисные управляющие и ликвидаторы.
Мы гордимся результатами своей работы и нашими клиентами, среди которых ведущие предприятия и основные банки страны!

Кратко об организации

Организация ООО ИПМ-Торги из Минска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Аукционы. Фирму можно найти по адресу ул. Мележа, 5 в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы ИПМ-Торги, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +375 (29) 3179542.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Аукционы авто
+375 (17) 385-99-16
ул. Одоевского, 115а, офис 273