КарбонТехноГрад ООО

ООО КарбонТехноГрад
Оптовые поставки электрооборудования, светотехники и изделий из графита
отзывов пока нет
+375 (17) 388-40-56
М. Лынькова, 19/2, пом.7, оф. 5в, Минск, 220104
  • +375 (17) 388-40-56 — многоканальный

Сайт: www.ktg-kpng.by

М. Лынькова, 19/2, пом.7, оф. 5в
Минская область, Минск, Беларусь, 220104
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 5 часов 33 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о КарбонТехноГрад, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КарбонТехноГрад, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «КарбонТехноГрад» - это стремительно развивающаяся организация, специализирующаяся на продаже изделий из графита торговых марок KPNG (РФ, КНДР) и MEGA (ФРГ, КНР). Компания была основана в 2014 году для продвижения и реализации уникального инновационного продукта, который по своим ключевым качествам и характеристикам не имеет аналогов в мире, электрощеток из натурального графита повышенной износоустойчивости торговой марки KPNG. Предлагаемая нашей Компанией продукция работала так долго (до 32 лет вместо… 1 месяца (!!!) эксплуатации аналогов), что в 2015 году руководство ООО «КарбонТехноГрад» приняло решение расширить сферу деятельности предприятия до комплексных поставок электротехнического и светотехнического оборудования. В настоящий момент наша организация может предложить нашему Клиенту более 15,000 товарных позиций крупнейших заводов-изготовителей электро- и светотехнической продукции, а так же производителей высококачественных промышленных изделий из графита. Подробней с ассортиментом продукции вы можете ознакомиться на сайте www.ktg-kpng.by
Наши преимущества:
Огромный ассортимент продукции для различных сфер применения, начиная от промышленности, строительства до жилищно-коммунального хозяйства.
Качество товаров, отвечающее международным требованиям и стандартам. Некоторые из предлагаемых изделий вовсе не имеют аналогов в мире, имеют международные сертификаты качества, которыми не могут похвастаться многие производители аналогичной продукции (подробности уточняйте у менеджеров Компании).
Низкие цены. При работе с Компанией «КарбонТехноГрад» Вы имеете гарантию лучшей цены, так как нашими Поставщиками являются исключительно заводы-изготовители, а по некоторым товарным позициям имеем эксклюзивное представительство на территории Республики Беларусь.
Цены соответствуют качеству реализуемой продукции. А в некоторых случаях расчеты показывают, что покупая у нас – Вы многократно выигрываете в цене, так как срок службы предлагаемой нами продукции в некоторых случаях в десятки раз дольше срока службы имеющихся на электротехническом рынке аналогов.
Бесплатная доставка. Сотрудничая с Компанией «КарбонТехноГрад» вы можете рассчитывать на бесплатную доставку в пределах Республики Беларусь в самые короткие сроки (при наличии товара на складе поставка осуществляется на следующий день после оплаты).
Индивидуальный подход. Мы вместе с Вами решаем конкретную задачу и не зацикливаемся на существующих шаблонах. Выбирая нас - Вы будете уверены, что с Компанией «КарбонТехноГрад» безвыходных ситуаций не бывает! А все Ваши проблемы Мы возьмем на себя! По крайней мере в части поставок качественной продукции!
Многие предприятия Республики Беларусь уже стали нашими Партнерами. Приглашаем к сотрудничеству и Вашу организацию!

Кратко об организации

Организация ООО КарбонТехноГрад из Минска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Оборудование для автоматизации промышленных предприятий, Световое оборудование. Расположена по адресу М. Лынькова, 19/2, пом.7, оф. 5в в Минске. Связаться с представителем фирмы КарбонТехноГрад, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте ktg-kpng@bk.ru, при помощи телефона +375 (17) 3884056, на официальном сайте www.ktg-kpng.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оборудование для размола и смешивания производства австрийской компании Tropper
+7 (903) 882-00-13
ул. Яна Чечота, д. 5, офис 1Н
Оставьте отзыв первым
Разработка и изготовление АСУ ТП. Разработка и изготовление машин и механизмов.
+375 (17) 377-10-92
Беларусь, город Минск, улица Пономаренко 35А, к. 019
Оставьте отзыв первым
Индивидуальные решения по маркировке, этикетировке и упаковке
+375 (29) 188-01-15
Нахимова 20, Минск, Беларусь
Системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом
+375 (29) 630-13-13
223016, Минский р-н, Минск, Новодворский с/с, аг. Новый Двор, ул. Новая, 12, пом. 1
Оставьте отзыв первым
Производство и поставка стеллажей для хранения металлопроката
+375 (29) 654-01-51
ул. Бирюзова, 4, корпус 5, помещение 243
Оставьте отзыв первым
Деревообрабатывающее оборудование и инструмент
+375 (17) 344-19-11
ул. Шабаны, 11, а/я 37