«Хмельнов»

 «Хмельнов»
Производство и продажа пива
отзывов пока нет
+375 (44) 586-87-02
ул. Монтажников, 2, каб. № 228, Минск, 220019
ул. Монтажников, 2, каб. № 228
Минская область, Минск, Беларусь, 220019
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 12 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о «Хмельнов»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Хмельнов». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Хмельнов» — традиционный вкус настоящего светлого пива. Пиво «Хмельнов» готовится из отборного солода строго по рецепту. Качество пива определяет сырье. Вода в Беларуси прекрасная, солод сварить нетрудно, а пивоваренные дрожжи давно перестали быть дефицитом. Поэтому качество пива определяет хмель!

«Хмельнов» пользуется большим спросом покупателей, предлагая продукт с изысканным вкусом по привлекательной цене. На сайте размещена линейка сортов пива «Хмельнов» и каждый ценитель пива сможет найти напиток на свой вкус.

Товары и услуги

«Хмельнов» — традиционный вкус настоящего светлого пива. Пиво «Хмельнов» готовится из отборного солода строго по рецепту. Хмельнов» пользуется большим спросом покупателей, предлагая продукт с изысканным вкусом по привлекательной цене. На сайте можно ознакомиться с линейкой сортов пива «Хмельнов».

Кратко об организации

Компания «Хмельнов» из Минска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Пивоваренные компании. Располагается по адресу ул. Монтажников, 2, каб. № 228 в Минске. Связаться с представителем компании «Хмельнов» по всем вопросам вы можете по телефону +375 (44) 5868702, на сайте hmelnov.by, по e-mail VLADALINOX@VLX.BY.