ХСКомпозит ООО

ООО ХСКомпозит
Поставщик материалов для производства стеклопластика
отзывов пока нет
+375 (296) 951991
ул. Инженерная, д.14А, Минск, 220075
ул. Инженерная, д.14А
Минская область, Минск, Беларусь, 220075
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ХСКомпозит, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ХСКомпозит, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ХСКомпозит крупнейший комплексный поставщиком сырья, оборудования и материалов для производства стеклопластика и искусственного камня.
В нашем ассортименте представлена продукция от ведущих производителей: Эпокситной смолы, полиэфирной смолы, гелькоуты, пластификаторы, пластики, силиконы, полиуретаны, армирующие материалы, материалы для вакуумной инфузии, наполнители для искусственного камня.

Товары и услуги

эпоксидная смола, карбон, полиуретан, пластификатор, пенополиуретан, полиэфирная смола, силикон для форм, гелькоут, стекломат, стекломатериал

Кратко об организации

Фирма ООО ХСКомпозит из Минска предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Производство изделий из стеклопластика, Стеклопластиковые бассейны, Изделия из стеклопластика. Компанию можно найти по адресу ул. Инженерная, д.14А в Минске. Связаться с представителем организации ХСКомпозит по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (296) 951991, в социальной сети , на сайте igc-market.by, по e-mail market@igcmail.by.