Чысціня бай ИП

ИП Чысціня бай
Клининговая компания, чистка ковров, дезинфекция
отзывов пока нет
+375 (29) 206-82-21
ул. Липовая Аллея, 25, Минск, 223050
ул. Липовая Аллея, 25
Минская область, Минск, Беларусь, 223050
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Чысціня бай, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Чысціня бай, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы — команда опытных и преданных профессионалов, которые знают все тонкости уборки и заботы о каждой детали. Наша цель — обеспечить вам безупречную чистоту и комфорт, чтобы вы могли сосредоточиться на своих делах и наслаждаться жизнью.

Что отличает нас от других компаний?
Во-первых, наш подход индивидуален и ориентирован на ваши потребности. Мы предлагаем широкий спектр услуг, которые можно настроить под ваши конкретные требования. Независимо от того, нужна вам ежедневная уборка, генеральная уборка или специализированные услуги, мы готовы помочь.

Во-вторых, мы работаем только с самыми эффективными и инновационными методами уборки. Наша команда использует современное оборудование и экологически чистые средства, чтобы гарантировать безопасность и безупречные результаты. Мы уделяем особое внимание деталям и стремимся превзойти ожидания наших клиентов.

В-третьих, наша компания гордится своим высоким уровнем профессионализма и надежности. Наши сотрудники тщательно отбираются и проходят обязательное обучение, чтобы быть в курсе последних тенденций в сфере клининга. Мы придерживаемся расписания и всегда приходим вовремя, готовые выполнить работу качественно и оперативно.

Какие еще преимущества?
Кроме того, мы предлагаем конкурентные цены, чтобы наши услуги были доступны каждому. Мы верим, что чистота не должна быть роскошью, а должна быть доступна каждому человеку.

Когда вы выбираете нашу клининговую компанию, вы получаете не только безупречную уборку, но и партнера, которому можно доверять. Мы ценим долгосрочные отношения с нашими клиентами и стремимся превзойти их ожидания в каждом проекте.

Сделайте первый шаг к идеальной чистоте сегодня! Свяжитесь с нами, и мы с удовольствием обсудим ваши потребности и предложим индивидуальное решение. Вы заслуживаете только самое лучшее, и мы готовы предоставить вам именно это.

Товары и услуги

Уборка квартир, коттеджей, офисов и торговых сооружений;
Чистка ковров и мебели;
Мойка окон, фасадов, очистка стеклянных витрин;
Дезинфекция;
Консолидация офисных сервисов.

Кратко об организации

Фирма ИП Чысціня бай из Минска предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Клининг, Химчистка мебели, Чистка ковров. Компанию можно найти по адресу ул. Липовая Аллея, 25 в Минске. Связаться с представителем организации Чысціня бай по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте chyscinya.by, по телефону +375 (29) 2068221, по e-mail Blekpost@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Клининговая компания
+375 (29) 373-88-88
Мележа, 1 пом.32
Оставьте отзыв первым
Клининговая компания
+375 (33) 314-99-95
ул. Ольшевского, 20
Оставьте отзыв первым
VipClean.by предлагает полный перечень клининговых услуг.
+375 (44) 758-88-82
пр-кт Дзержинского, 104
Оставьте отзыв первым
ecoclean
+375 (29) 110-70-80
ул. Притыцкого, 97
Оставьте отзыв первым
Клининговая компания сервис чистоты
+375 (17) 373-25-19
ул. Замковая, 28
Оставьте отзыв первым
Клининг квартир, домов, офисов
+375 (25) 791-77-63
ул. Леонида Левина, 13