Креативная фабрика Мир Аттракционов ООО

ООО Креативная фабрика Мир Аттракционов
Аренда аттракционов на праздничные мероприятия
отзывов пока нет
+375 (25) 531-32-40
ул. Плеханова, д.55, офис 7а, Минск, 220085
ул. Плеханова, д.55, офис 7а
Минская область, Минск, Беларусь, 220085
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота-воскресенье – 10:00-17:00

Отзывы о Креативная фабрика Мир Аттракционов, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Креативная фабрика Мир Аттракционов, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания ООО «Креативная фабрика Мир Аттракционов» является ведущим игроком на рынке по организации интерактивных зон на развлекательных мероприятиях всех видов. Мы изготавливаем активации под конкретное мероприятие (запрос клиента), брендируем имеющиеся, видоизменяем и улучшаем. Необычные развлечения. Выбор активаций в каталоге не оставит вам шанса уйти ни с чем. Атмосфера праздника гарантирована!

Товары и услуги

Аренда аттракционов на корпоративные мероприятия, спортивные праздники, детские праздники, вечеринки. Выездное казино, надувные аттракционы, водные, фотозоны и многое другое.

Кратко об организации

Фирма ООО Креативная фабрика Мир Аттракционов из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Квесты, Батуты и горки, Игровые аттракционы. Находится по адресу ул. Плеханова, д.55, офис 7а в Минске. Связаться с контактным лицом организации Креативная фабрика Мир Аттракционов по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт attraktions.by, по почте attraktions@yandex.by, с помощью телефона +375 (25) 5313240.