Крымский рюкзак

 Крымский рюкзак
Активный отдых с палатками в Крыму. Походы, проживание дикарём, дауншифтинг, тур
отзывов пока нет
+7 (978) 873-08-81
ул. Мясникова, 36, Минск
ул. Мясникова, 36
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:20 Откроется через 20 часов 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:20-11:16

Фотогалерея

Отзывы о Крымский рюкзак

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Крымский рюкзак. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

14
ФЕВРАЛЯ
2022
Рассвет! Жизнь!

Активный отдых, походы по Каньону и до Ялты, размещение с палатками, купание в весеннем море, проживание и экскурсии и многое другое начинается с 25 марта 2022. Не пропустите!

О компании

Отдых с палатками на побережье Чёрного моря и в горнолесных заказниках Крыма. Походы, экскурсии, дауншифтинг и размещение . Оздоровительные процедуры.

Фото

Товары и услуги

Расположение с палатками возле моря или в горах вдали от населённых пунктов. Выбор места, проживание с инструктором для курса проживаня на природе, ознакомление с ландшафтом места, походы многодневне и выходного дня, экскурсионные туры, дауншифтинг, размещение.

Кратко об организации

Организация Крымский рюкзак из Минска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Горный туризм, Экотуры, Спортивные лагеря для взрослых. Расположена по адресу ул. Мясникова, 36 в Минске. Связаться с представителем фирмы Крымский рюкзак, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info-tour@krymskiy-ruckzak.com, по телефону +7 (978) 8730881, на сайте krymskiy-ruckzak. com.