Квесты "Амнезия" и "Сон" в Минске ООО

ООО Квесты "Амнезия" и "Сон" в Минске
Квесты в Минске
отзывов пока нет
+375 (29) 101-17-79
ул. Данилы Сердича, 48а, Минск, 220000
ул. Данилы Сердича, 48а
Минская область, Минск, Беларусь, 220000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Квест Амнезия в Минске
    Квест Амнезия в Минске
  • Квесты Амнезия и Сон в Минске
    Квесты Амнезия и Сон в Минске
  • Квест Амнезия
    Квест Амнезия
  • Квест Сон
    Квест Сон

Отзывы о Квесты "Амнезия" и "Сон" в Минске, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Квесты "Амнезия" и "Сон" в Минске, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Квесты "Амнезия" и "Сон" - лучшие квесты в Минске в жанре хоррор-перфоманс. Наш квеструм предлагает игры от 90 рублей за команду 2-4 человека. Приходи и запомнишь этот день надолго! Проверь себя и своих друзей на прочность! Наш сайт: kvest-minsk.by Бронируй и мы ждем твою команду у нас в гостях.

Фото

Товары и услуги

Квест в реальности — это ваше собственное приключение, где вы становитесь героем (как в кино, любимой книге или компьютерной игре). Вы в составе группы (обычно 2-6 человека) находитесь в реальном помещении: интерьер и декорации создают определенную атмосферу и вас ожидает сюжет или задачи, которые вам нужно преодолеть.

Задача игроков, как правило выбраться из комнаты или пройти сюжет за 60-90 минут.

Многие знакомы со словом квест по компьютерным играм, но для квестов в реальности опыт в играх вообще не нужен. В первую очередь это интересное приключение.

Правила и детали наших квестов в Минске вы сможете найти на нашем сайте!

Кратко об организации

Компания ООО Квесты "Амнезия" и "Сон" в Минске из Минска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Квесты, Культурно-досуговые услуги населению. Организацию можно найти по адресу ул. Данилы Сердича, 48а в Минске. Связаться с контактным лицом компании Квесты "Амнезия" и "Сон" в Минске по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@quest-place.by, по номеру +375 (29) 1011779, через сайты , , на web-странице quest-place.by.