L2G Institute of Management, Компания

L2G Institute of Management, Компания
отзывов пока нет
+375 (029) 366-40-01
Беларусь,Минск,пр-т Независимости, 164, комн. 6, Минск
  • +375 (029) 366-40-01 — Дирекция

Сайт: 10240.by.all.biz

Беларусь,Минск,пр-т Независимости, 164, комн. 6
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о L2G Institute of Management, Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании L2G Institute of Management, Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Local to Global Institute of Management -- это международный тренинговый и консалтинговый центр по подготовке профессионалов в области менеджмента и развития организаций.
Основной фокус L2G Institute of Management -- на дистанционном и двуязычном образовании для практикующих менеджеров и предпринимателей.
L2G Institute of Management является подразделением компании Local to Global LLC, зарегистрированном в г. Джуно (США). L2G предлагает свои программы в Северной Америке, Южной Америке, и странах СНГ.
Мы строим мост между уникальными особенностями менеджеров из разных регионов и теми требованиями, которые предъявляют реальности глобального рынка.
Наши клиенты живут на разных континентах и в разных странах, но их объединяет одно желание – сохранить уникальность того опыта, который они приобрели до программы, и обогатить его компетенциями в менеджменте международного уровня.
Преимущества обучения в L2G Institute of Management:
- доступ к новейшим разработкам в менеджменте, которые еще пока не переведены на русский язык и не пришли на бизнес-пространство СНГ,
- профессионализм авторов программ L2G, многолетний опыт преподавания на международных программах MВА и в консалтинге,
- дистанционный формат обучения L2G позволяет вам, находясь в вашем офисе, в удобное для вас время учиться непосредственно по программам американских авторов,
- подготовка программ топ-класса, включающих различную степень дистанционности,
- методика обучения, обеспечивающая реализацию «привязки» мировых разработок в менеджменте к специфике страны или региона и конкретной организации.
Еще одним безусловным преимуществом является то, что программы L2G погружают вас и ваших коллег в новые возможности виртуального менеджмента. Уже в процессе обучения наши клиенты, оценив эффективность обучения в L2G, вводят изменения в своих компаниях, совершенствуя взаимодействие с удаленными офисами и партнерами.
И последнее. Вы учитесь не в вашей стране у местных преподавателей. Вы учитесь непосредственно в США, где вашим лектором является профессор американского университета. Поэтому вы можете слушать лекции на русском языке, либо вы можете слушать те же лекции на английском, непосредственно готовясь к работе в международных компаниях или к работе с иностранными партнерами.
Программы L2G Institute of Management -- для людей, которые хотят быть УСПЕШНЫМИ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ, где они решат работать и развивать свой бизнес.

Добавить фото

Товары и услуги

- Учебная программа Профессиональный сертификат в Менеджменте,
- Учебный курс Action Management (Экшен Менеджмент),
- Дистанционный курс обучения L2G для компании,
- Обучающий курс L2G HR Специалист.

Кратко об организации

Организация L2G Institute of Management, Компания из Минска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кадровые агентства. Фирму можно найти по адресу Беларусь,Минск,пр-т Независимости, 164, комн. 6 в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы L2G Institute of Management, Компания, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 10240.by.all.biz, с помощью телефона +375 (029) 3664001.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кадровое агентство, Аутсорсинг, Аутстаффинг, Лизинг персонала
+3 (7517) 209-80-97
Улица В. Хоружей, 4, офис 18
Оставьте отзыв первым
+375 (17) 218-14-56
пр-т. Независимости, 169А
Оставьте отзыв первым
Подбор домашнего персонала
+375 (17) 228-12-82
ул. Воронянского 7А, оф.725
Оставьте отзыв первым
Кадровое агенство
+375 (1716) 92557
Минск, Тихая, 2, 70
Оставьте отзыв первым
Подбор персонала для компаний РБ, управление персоналом, диагностика, исследование рынка труда, бизнес-обучение.
375173274242
Беларусь,Минск,220113, ул. Мележа, 5, корп 1 офис 545
Оставьте отзыв первым
Рекрутинговый центр Бай Согласие занимается подбором персонала.
+375 (29) 632-04-51
ул. Брестская, 34