Лайтхаус Медиа Бай ООО

ООО Лайтхаус Медиа Бай
Разработка и продвижение сайтов
отзывов пока нет
+375 (29) 659-71-00
Новодворский сельсовет, 33, корп. 1, Минск, 220021
  • +375 (29) 659-71-00 — Velcom

Сайт: lhm.by

Сайт: лендинги.бел

Новодворский сельсовет, 33, корп. 1
Минская область, Минск, Беларусь, 220021
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 19 минут

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Логотип
    Логотип

Отзывы о Лайтхаус Медиа Бай, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лайтхаус Медиа Бай, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Lighthouse Media - Это команда специалистов, объединенная общим делом - создавать бизнес в интернете.
Мы не просто создаем сайты.
Мы следим, чтобы цена, которую наш клиент платит за разработку, была не «расходами», а «инвестициями».
Мы анализируем нишу, в которой работает клиент, и создаем комплексные решения, которые позволяют получить максимум от любимого дела, бизнеса или даже хобби.

Если вы хотите вывести свой бизнес на новый уровень, открыть новые горизонты, освоить новые рынки, увеличить продажи или же оптимизировать текущие процессы внутри компании — вы обратились по адресу.

Не важно, занимаетесь ли вы грузоперевозками или ремонтом кондиционеров, продажей цветов или дизайном интерьеров, — работая с нашей командой, вы сможете больше.

Фото

Товары и услуги

Наша компания предлагает не просто разработку сайтов, а комплексные решения, которые позволяют увеличить количество продаж и могут дать новые возможности уже существующему бизнесу или же ускорить развитие молодого. Для каждой ниши применяется индивидуальный подход, который позволяет обеспечить высокую рентабельность вложенных средств, а также почувствовать высокую эффективность работы в интернете и на себе ощутить возросшую скорость развития бизнеса.

Каждый бизнес по-своему уникален и требует индивидуального подхода. В любом деле есть подводные камни, которые невозможно увидеть с первого взгляда. Без проведения должной аналитики создание сайта — не инвестиции, а выброшенные деньги.

Перед началом работ наша команда анализирует ваших конкурентов в сети и предлагает стратегию, которая позволит стать лучше, заняв лидирующие строчки в поисковых системах и головах людей.

Мы не занимаемся разработкой сайтов — мы даем своим клиентам возможность делать свое дело, используя богатый инструментарий сети интернет для достижения своих целей. Будь то выход на новые рынки или укрепление позиций на старых — интернет наиболее подходящее место для реализации любых, даже самых амбициозных планов.

Наш комплексный подход заключается в определении того, как именно должен быть представлен ваш бизнес в интернете. Хватит ли для достижения ваших целей сайта-визитки, или же необходим крупный корпоративный портал. Следующим важным шагом является то, каким образом на сайт будут привлекаться потенциальные клиенты. Какой должна быть реклама? Как вас ищут в интернете? На эти вопросы найдут ответы специалисты компании Lighthouse Media.

В любой сайт, который мы разрабатываем по умолчанию входит следующее:

Адаптивная верстка. Сайт открывается и корректно работает на всех устройствах.

Кроссбраузерность. Не важно, открыли вы сайт со старой «Оперы» или только что обновленного «Гугл Хрома» — он будет одинаково выглядеть и отлично работать в обоих случаях.

Плагины. На все свои сайты мы устанавливаем все необходимые плагины для SEO и защиты от вирусов.

Бесконечная гарантия на все выполненные работы.

Мы одни из немногих, кто готов дать на свои разработки бесконечную гарантию — потому что каждый наш проект это не только своего рода дизайнерское произведение искусства, но и полезный инструмент, позволяющий делать бизнес лучше, а сервис — качественнее. И такой инструмент, на наш взгляд, должен быть безупречным.

Кратко об организации

Компания ООО Лайтхаус Медиа Бай из Минска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Реклама в интернете, Веб-студии, Компьютерный дизайн. Организацию можно найти по адресу Новодворский сельсовет, 33, корп. 1 в Минске. Связаться с контактным лицом компании Лайтхаус Медиа Бай по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@lhm.by, по номеру +375 (29) 6597100, через сайты , , , на web-страницах lhm.by, лендинги.бел.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
AskerWEB|Создание продвижение поддержка сайтов
+375 (29) 159-34-74
ул. Крестьянская, 29а
Оставьте отзыв первым
Эрбико Медиа - digital-агентство предлагает полный цикл рекламы в Интернете: SMM, SEO-продвижение, создание и разработка сайтов "под ключ".
+375 (29) 368-12-92
ул. Воронянского, 7а, офис 901
Оставьте отзыв первым
Продвижение сайтов и контекстная реклама
+375 (29) 776-93-82
ул. Славянская, 32
Оставьте отзыв первым
Качественное продвижение Вашего аккаунта Instagram.
+375 (29) 646-13-13
Логойский Тракт, 22а
Оставьте отзыв первым
Seciva — это молодая команда опытных специалистов в digital PR, ORM и SERM.
+7 (952) 667-99-38
проспект Победителей, 7А
Оставьте отзыв первым
Международная платформа недвижимости realting.com
+375 (44) 703-11-04
ул. Победителей, 135