«Минский лесхоз» ГЛУ

ГЛУ «Минский лесхоз»
отзывов пока нет
17 375172456012
ул. Багратиона, д. 70., Минск
  • 17 375172456012 — Телефон
  • +375 (17) 245-60-13 — Телефон

Сайт: forestry.by

ул. Багратиона, д. 70.
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00, кроме выходных и праздничных дней

Отзывы о «Минский лесхоз», ГЛУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Минский лесхоз», ГЛУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Олег
Олег

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, наличие свободных вакансий в вашей организации. Мне 29 лет, женат, образование высшее (БНТУ - инженер). Прописан и проживаю в Узденском районе.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый день! Хотел бы узнать какое количества леса( березы) могу купить для выручки под дрова. И реально ли это? Спасибо

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый день! Хотел бы узнать какое количества леса( березы) могу купить для выручки под дрова. И реально ли это? Спасибо

О компании

Государственное лесохозяйственное учреждение «Минский лесхоз» Минского государственного производственного лесохозяйственного объединения Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь расположено в центральной части Минской области на территории Минского, Дзержинского, Пуховичского и Узденского районов.

Лесхоз граничит: на севере с Минским леспаркхозом, ГЛХУ "Красносельское"; на северо-западе - с Воложинским лесхозом; на западе - со Столбцовским лесхозом; на юге - с Негорельским учебно-опытным лесхозом и Узденским лесхозом, на востоке - с Пуховичским и Червенским лесхозами.

В состав лесхоза входят базисный питомник, лесоохотничье хозяйство и семь лесничеств:

Волмянское лесничество
Дзержинское лесничество
Заславльское лесничество
Кайковское лесничество
Новосельское лесничество
Путчинское опытно-производственное лесничество
Станьковское лесничество

Кратко об организации

Компания ГЛУ «Минский лесхоз» из Минска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Лесничества и лесные хозяйства. Располагается по адресу ул. Багратиона, д. 70. в Минске. Связаться с представителем компании «Минский лесхоз» по всем вопросам вы можете по телефонам + (17 ) 375172456012, +375 (17) 2456013, на сайте forestry.by, по e-mail lesxozsys@tut.by.