"Литл Паус" ООО

ООО "Литл Паус"
Товары для животных. Заказы онлайн, доставка, самовывоз
отзывов пока нет
+375 (29) 929-80-39
1Б Кижеватова, Минск

Отзывы о "Литл Паус", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Литл Паус", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В интернет-магазине корма и товаров для питомцев, таком как Гаврик.бай, есть несколько преимуществ по сравнению со другими зоомагазинами:

1. Удобство. Вы можете делать покупки, не выходя из дома, в любое время суток. Это особенно удобно для занятых людей или тех, кто не может посетить магазин из-за физических ограничений.

2. Широкий ассортимент. В интернет-магазинах обычно представлен более широкий ассортимент товаров, чем в стандартных зоомагазинах. В интернете вы можете найти все, что вам нужно, начиная от корма и заканчивая игрушками и аксессуарами.

3. Удобный поиск. В интернет-магазинах удобная функция поиска может помочь вам быстро найти, что вам нужно, по ключевым словам.

4. Большой выбор брендов. У интернет-магазинов зачастую есть больший выбор брендов кормов и товаров, чем у стандартных зоомагазинов. Это позволяет легче выбрать нужный продукт и сравнить цены.

5. Удобные способы оплаты и доставки. Интернет-магазины обычно предлагают различные способы оплаты и доставки, которые могут быть более удобными для вас.

Компания Гаврик.бай предлагает широкий выбор кормов и товаров для питомцев по доступным ценам, удобный и быстрый способ оформления заказа, а также удобные способы оплаты и доставки в различные регионы Беларуси.

Вы ищете самый качественный сухой корм для вашего пушистого друга? Gavrik.by - ваш универсальный магазин суперпремиальных и холистических кормов для домашних животных. В Gavrik.by мы понимаем, что здоровье и благополучие вашего питомца имеет для вас первостепенное значение. Именно поэтому мы предлагаем широкий выбор высококачественных сухих кормов для домашних животных, которые тщательно подобраны с учетом специфических диетических потребностей вашего питомца.
Наш ассортимент сухих кормов для домашних животных включает в себя различные марки сухих кормов, которые изготавливаются из ингредиентов высочайшего качества и предназначены для обеспечения оптимального питания вашего питомца. Эти бренды выбираются на основе их приверженности использованию только самых качественных, натуральных ингредиентов в своей продукции, гарантируя, что ваш питомец получает самое лучшее питание.
В Gavrik.by мы прекрасно понимаем, что каждый питомец уникален и имеет особые диетические потребности. Именно поэтому мы предлагаем широкий выбор сухих кормов для домашних животных, включая различные марки, вкусы и составы ингредиентов. Наша опытная команда экспертов по кормам для домашних животных готова помочь вам выбрать лучший сухой корм для вашего пушистого друга, исходя из его конкретных потребностей и предпочтений.
Если вы ищете сухой корм супер-премиум или класса холистик для домашних животных, вы можете доверять Gavrik.by, предлагающему только самые качественные продукты для вашего питомца. Сделайте заказ сейчас и убедитесь в разнице сами!

Кратко об организации

Организация ООО "Литл Паус" из Минска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Доставка зоотоваров. Расположена по адресу 1Б Кижеватова в Минске. Связаться с представителем фирмы "Литл Паус", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +375 (29) 9298039, на официальном сайте gavrik.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Зоомагазин "Жираф"
+375 (29) 686-56-58
Сухаревская 70
Интернет-зоомагазин
+375 (444) 555333
ул. Сухаревская, 13
Оставьте отзыв первым
Магазин зоотоваров для домашних животных
+375 (29) 339-38-90
ул. Независимости, 170
Оставьте отзыв первым
Продажа сертифицированных зоотоваров
+375 (44) 556-67-95
ул. Белинского, д.54