Литоран групп ООО

ООО Литоран групп
Rомпания, специализирующаяся на разработке автоматических кофемашин
отзывов пока нет
+375 (29) 170-12-96
ул. Карла Либкнехта, 66, Минск, 220036
ул. Карла Либкнехта, 66
Минская область, Минск, Беларусь, 220036
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Литоран групп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Литоран групп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Dr.Coffee — молодая компания, специализирующаяся на разработке и производстве автоматических кофемашин для использования (в основном) в коммерческих целях: ресторанах, отелях, кафе, пекарнях, пунктах общественного питания, офисах.

Бренд Dr.Coffee возник в то время, когда уровень потребления кофе в мире начал неуклонно расти. С прицелом на ​​будущее, Dr.Coffee быстро развивается и процветает.

Dr.Coffee последовательно придерживается своих принципов, основные из них: проявление уважения, реалистичность, инновации и создание истинных ценностей для клиентов. Dr.Coffee прилагает усилия для исследований и разработок новых продуктов, продолжает совершенствовать свои производственные возможности, технологии и качество продукции. Dr.Coffee всегда стремится к совершенству, в своей р

Кратко об организации

Фирма ООО Литоран групп из Минска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Ремонт кофемашин, Кофемашины. Компанию можно найти по адресу ул. Карла Либкнехта, 66 в Минске. Связаться с представителем организации Литоран групп по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (29) 1701296, в социальной сети , на сайте dr-coffee.by, по e-mail sales@dr-coffee.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
продажа кофе
+375 (33) 325-30-11
ул. Будславская, 23/1, 12