ЛВЗ" Иван Купала" ООО

ООО ЛВЗ" Иван Купала"
Разрабатываем и производим эксклюзивные алкогольные напитки из натуральных ингридиентов.
отзывов пока нет
+375 (29) 676-01-29
ул. Передовая, 91, Минск, 220037
  • +375 (29) 676-01-29 — Телефон

Сайт: www.lvzkupala.foodset.ru

ул. Передовая, 91
Минская область, Минск, Беларусь, 220037
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о ЛВЗ" Иван Купала", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛВЗ" Иван Купала", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Rokki Rokkini
Rokki Rokkini

Как отличить вашу продукцию(джин "Седой граф") от подделки(фальсификата)?

О компании

ЛВЗ «Иван Купала» стал узнаваемым Белорусским брендом благодаря тому, что его создатели неуклонно следовали убеждениям: чтить традиции и продвигать народные рецепты, на их основе, учитывая практику мировых производителей алкоголя, изо дня в день совершенствовать свою рецептуру, всегда предлагать оптимальное соотношение цены и качества, быть доступным и иметь свой неповторимый стиль.

Одноименная торговая марка получила название благодаря старейшему славянскому празднику, почитаемому нашим народом по сей день. Сегодня ЛВЗ «Иван Купала» предлагает своему потребителю шесть линеек продукции – джин, аперитивы «Мартин Голд», коктейль «Para-Maribo», ликеры десертные «Деликато Амаретто», настойки Сладкие и Горькие.

Рецепты, которые мы разрабатываем более 15 лет, основаны на поистине «древних» местных пристрастиях. К примеру, работая над вкусом аперитивов, мы использовали такие ароматы, как: Вишня, Шиповник, Брусника, Клюква, Ангелика, Ромашка, Цикорий, Кориандр, Полынь, Горечавка, Кардамон,Майоран, Ревень, Чабрец и другие. В случае с десертными ликерами — помог Чернослив, Апельсин, Вишня, Коньячный вкус. При изготовлении Горьких и Сладких настоек мы отдали предпочтение Черной смородине, Лимону, Черносливу, Вишне, Хлебному вкусу, Грейпфруту и другим.

Товары и услуги

Сегодня ЛВЗ «Иван Купала» производит шесть линеек продукции – джин Earl Grey, аперитивы «Мартин Голд»,
коктейль «Para-Maribo», ликеры десертные «Деликато Амаретто», настойки Сладкие, настойки Горькие.

Кратко об организации

Фирма ООО ЛВЗ" Иван Купала" из Минска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Ликеро-водочные заводы. Компанию можно найти по адресу ул. Передовая, 91 в Минске. Связаться с представителем организации ЛВЗ" Иван Купала" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.lvzkupala.foodset.ru, по телефону +375 (29) 6760129, по e-mail lvz.kupala@gmail.com.