Parfumanica ИП

ИП Parfumanica
Продажа парфюмерии
отзывов пока нет
+375 (29) 647-60-17
ул. Веры Хоружей, 6Б, Минск
  • +375 (29) 647-60-17 — А1 + вайбер

Сайт: parfumanica.by

ул. Веры Хоружей, 6Б
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вт Откроется через 1 день

Вторник-воскресенье – 10:00-19:00

Понедельник – выходной

Фотогалерея

  • Магазин "Парфюмер"
    Магазин "Парфюмер"
  • Большой выбор ароматов
    Большой выбор ароматов

Отзывы о Parfumanica, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Parfumanica, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Parfumanica.by - это интересный магазин люксовой и селективной парфюмерии, который представляет только оригинальную продукцию мировых брендов по актуальной цене с наиболее объективной оценкой их товара. Ассортимент представлен большим количеством классических, модных, эксклюзивных и редких ароматов, которые дополняют друг друга и дарят удовольствие при использовании. Работая очень долгое время на рынке парфюмерной продукции, мы владеем не только информацией о производителях и их товаре, но также досконально изучили их весь ассортимент и качество ароматов.

Фото

Товары и услуги

Магазин «Парфюмер» предлагает широкий ассортимент оригинальной мульти брендовой парфюмерии, здесь представлены всем известные ароматы брендов Versace, Dolce & Gabbana, Christian Dior, Gucci, Yves Saint Laurent, Issey Miyake, Giorgio Armani, Givenchy, Nina Ricci, Kenzo, Calvin Klein, Carolina Herrera, Lancome, Clinique, Azzaro, Elizabeth Arden, Paco Rabbane, Bvlgari. А также менее известные и более редкие ароматы от Hermes, Guerlain, Jean Paul Gaultier, Marc Jacobs, Aramis, Juicy Couture, Cartier, Boucheron, Oscar De La Renta, Lalique, Thierry Mugler, John Varvatos, Ralph Lauren, Van Cleef & Arpels, Sisley, Loewe. Кроме того, имеются селективные ароматы от Etat Libre D’Orange, Biehl Parfumkunstwerke, Escentric Molecules, Serge Lutens, Mancera, Frapin, Olfactive Studio, L’Artisan Parfumeur, Juliette Has A Gun, D’Orsay, Korloff, Tiziana Terenzi и многие многие другие.

Обстановка и атмосфера в магазине полностью способствует спокойному и вдумчивому процессу выбора – здесь вас не будут подгонять, торопить и подталкивать в спину, а в воздухе никогда не будет клубиться каша из посторонних запахов. Большой опыт работы позволяет хорошо ориентироваться в современном мире ароматов: пустые, бессмысленные и однодневные ароматы нами быстро отметаются, а интересные, необычные и глубокие ароматы, оставляющие сугубо положительное впечатление, всегда будут рекомендованы вам к пользованию. Именно грамотный, профессиональный и индивидуальный подбор аромата является нашим любимым делом, что для вас станет незаменимой и бесценной помощью при поиске и выборе своего ароматного Я. И в заключение, если вам нужен аромат, приходите к нам и просто скажите «Здравствуйте, помогите подобрать аромат!» и вы не разочаруетесь в результате.

Кратко об организации

Компания ИП Parfumanica из Минска предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Парфюмерно-косметическая продукция, Продажа парфюмерии, Мужская парфюмерия. Располагается по адресу ул. Веры Хоружей, 6Б в Минске. Связаться с представителем компании Parfumanica по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +375 (29) 6476017, на официальном сайте parfumanica.by, по электронной почте vladimir-lardes@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-магазин натуральной косметики и нишевой парфюмерии
+375 (29) 166-07-04
улица Петра Мстиславца, 11