Магнусстрой ЧУП

ЧУП Магнусстрой
Компания предлагает свои услуги по строительству, ремонту и отделке любых сооруж
отзывов пока нет
+375 (29) 674-86-58
Ул. Кальварийская, д.33, каб. 26в, Минск, 220073
Ул. Кальварийская, д.33, каб. 26в
Минская область, Минск, Беларусь, 220073
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Магнусстрой, ЧУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магнусстрой, ЧУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Магнусстрой" предлагает широкий спектр строительных и ремонтных услуг. Они специализируются на строительстве, ремонте и отделке различных сооружений, включая офисы, учреждения, спортивные объекты и другие. Компания работает как в Минске, так и по всей Беларуси.

Они предлагают полный спектр работ, от косметического ремонта до капитального, включая выравнивание стен, пола и потолка, перепланировку и замену инженерных сетей. В их услуги входят ремонт офисов, отделочные работы, фасадные работы, общестроительные работы, малярные работы, штукатурные работы, кровельные работы, устройство полов, санитарно-технические работы, гипсокартонные работы, установка оконных и дверных проемов.

В компании работают аттестованные специалисты с высокой квалификацией. Они используют высококлассное профессиональное оборудование и инструменты, а также контрольно-измерительные приборы. Работа организована чётко и грамотно, с постоянным контролем каждого этапа.

Преимущества компании включают управление качеством (они обладают сертификатом соответствия системы управления качеством STB ISO 9001-2015), гарантию на выполненные работы в течение 5 лет, огромный опыт работы в строительстве на государственных и частных объектах, а также высококвалифицированный персонал.

Товары и услуги

РЕМОНТ ОФИСОВ

ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ

ОБЩЕСТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ

МАЛЯРНЫЕ РАБОТЫ

ШТУКАТУРНЫЕ РАБОТЫ

КРОВЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ

УСТРОЙСТВО ПОЛОВ

САНИТАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

ГИПСОКАРТОННЫЕ РАБОТЫ

ФАСАДНЫЕ РАБОТЫ

Кратко об организации

Фирма ЧУП Магнусстрой из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт зданий. Находится по адресу Ул. Кальварийская, д.33, каб. 26в в Минске. Связаться с контактным лицом организации Магнусстрой по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт белстрой.бел, по почте magnusstroy@tut.by, с помощью телефона +375 (29) 6748658.

Похожие компании поблизости

Комплексный ремонт, благоустройство, монтаж дымоходов, звукоизоляция
+375 (29) 161-52-57
ул. Бурдейного, 59