Мастерская парикмахера ООО

ООО Мастерская парикмахера
Парикмахерские ножницы, плойки, бигуди
отзывов пока нет
+375 (29) 252-35-55
ул. Немига, 3, оф.80, Минск, 220000
ул. Немига, 3, оф.80
Минская область, Минск, Беларусь, 220000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 2 часа 30 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Мастерская парикмахера, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мастерская парикмахера, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Мастерская парикмахера» в Минске более 10 лет является официальным представителем продукции Babyliss PRO в Республике Беларусь. Предлагаем вам купить парикмахерские ножницы с официальной гарантией по доступной цене. Продаем ножницы таких популярных брендов как JAGUAR, KIEPE, Mertz и SUNTACHI. У нас вы найдете большой ассортимент техники для парикмахерских услуг: плойки-горфе, машинки для создания локонов, машинки для стрижки, термобигуди, фены, щипцы для выпрямления (выпрямители) и т.д. Также предлагаем Вам сопутствующие товары для парикмахерского дела. Кисти и ванночки и для окрашивания волос, пеньюары разных цветов, пульверизаторы, разнообразные расходные материалы (воротнички, фольга, полотенца, салфетки), а также фартуки. Помимо всего прочего наша компания предлагаем Вам товары для депиляции воском и сахаром. Дополнительно для парикмахеров у нас есть качественные расчески, брашинги, щетки от HERCULES, Eurostil и Olivia Garden. За красками для волос профессиональных брендов ALFAPARF MILANO, Estel Professional также можете обращаться к нам! По любым вопросам пишите нам через форму обратной связи на сайте либо по телефонам. С нетерпением ждём Вас в нашей компании в Минске «Мастерская парикмахера». Наши консультанты помогут Вам с выбором продукции!

Кратко об организации

Организация ООО Мастерская парикмахера из Минска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Парикмахерское оборудование и принадлежности. Фирму можно найти по адресу ул. Немига, 3, оф.80 в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы Мастерская парикмахера, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте Vasilev31@mail.ru, через сайт passagemag.by, с помощью телефона +375 (29) 2523555.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
расходные материалы для парикмахеров
+375 (29) 557-64-74
Брестская улица, 86
Кератин, ботокс для волос, нанопластика
+375 (33) 378-18-02
проспект Победителей, д 31