"ГлавметТ" ООО

ООО "ГлавметТ"
Металлобаза
отзывов пока нет
+375 (29) 608-22-99
Шаранговича, 19, коррус 8, Минск, 220000
Шаранговича, 19, коррус 8
Минская область, Минск, Беларусь, 220000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:00

Фотогалерея

Отзывы о "ГлавметТ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ГлавметТ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сеть металлобаз в г. Минске и областных городах (Брест, Витебск, Могилев, Гомель, Гродно), первый импортер металлопроката в Республику Беларусь. Наша компания осуществляет прямые поставки высококачественного металлургического материала от ведущих заводов-производителей. В нашем ассортименте представлен широкий выбор металлопроката, включая арматуру, профильные и круглые трубы, стальные листы, оцинкованный лист, швеллеры, полосы, уголки, квадраты, круги, балки двутавровые, и многое другое.

Мы предлагаем удобные условия покупки, включая оптовые и розничные заказы, а также различные варианты оплаты — как наличный, так и безналичный расчет. Доставка осуществляется по всей Республике Беларусь, обеспечивая клиентам оперативное и надежное получение заказанных материалов.

Выбирая "ГЛАВМЕТ", вы выбираете надежного партнера для поставок металлопроката, который заботится о вашем бизнесе и обеспечивает качественные решения в сфере металлургии.

Фото

Товары и услуги

В нашем ассортименте представлен широкий выбор металлопроката, включая арматуру, профильные и круглые трубы, стальные листы, оцинкованный лист, швеллеры, полосы, уголки, квадраты, круги, балки двутавровые, и многое другое.

Кратко об организации

Организация ООО "ГлавметТ" из Минска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Поставщики металла и металлоизделий, Промышленные трубы. Расположена по адресу Шаранговича, 19, коррус 8 в Минске. Связаться с представителем фирмы "ГлавметТ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте glavmet01@mail.ru, при помощи телефона +375 (29) 6082299, на официальном сайте glavmet.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
продажа металлопроката, изготовление металлоконструкций
+375 (17) 500-03-00
ул. Ольшевского д.22, пом.22