"Милтекс" ООО

ООО "Милтекс"
Основная деятельность компании направлена на разработку и внедрение компонентов.
отзывов пока нет
+375 (17) 289-05-31
Ушачская, 2, Минск
Ушачская, 2
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 36 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о "Милтекс", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Милтекс", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Miltex» — это коллектив единомышленников, первоклассных технологов, профессионалов своего дела, которые реализуют строгий научный подход в организации производства, внедряют инновации, работают до гарантированного результата, сочетают уникальную логистику и интеллектуальную клиентоориентированность — вот тот семантический фундамент, на котором зиждется деятельность компании и который лег в основу проделанной работы.
Основная деятельность компании направлена на разработку и внедрение компонентов для молочной промышленности производства компании «Chr. Hansen» (Дания). Их неизменно высокое качество является не только визитной карточкой компании, но и гарантией стабильного качества продукции клиента.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО "Милтекс" из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Молочное производство. Находится по адресу Ушачская, 2 в Минске. Связаться с контактным лицом организации "Милтекс" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт miltex.by, по почте Miltexcatalog666@gmail.com, с помощью телефона +375 (17) 2890531.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
продажа заменители молока
+375 (17) 210-08-36
ул.Андреевская д.3к.2кв.6