MiniModa

MiniModa
отзывов пока нет
+375 (29) 645-14-15
ул. Леонида Беды 2Б, Минск, Беларусь, Минск
  • +375 (29) 645-14-15
  • +375 (17) 262-14-15

Сайт: minimoda.deal.by

ул. Леонида Беды 2Б, Минск, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 10 часов 19 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о MiniModa

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MiniModa. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О нас


Возможно, детская мода не такая капризная и непостоянная, как взрослая. Но к ее тенденциям невозможно не прислушиваться: самые маленькие покупатели уже давно стали постоянной и при этом требовательной аудиторией, для которой особенно важна гармония высочайшего качества, оригинального стиля и удобства. А еще лучше, когда все это дополняют именитые бренды и доступная цена… Именно таков подход к модному детству в дисконтном магазине «MiniModa»: здесь сбываются мечты не только самых маленьких гостей, но и их родителей!
Ассортимент: детская и подростковая одежда от 0 до 16 лет
Зачастую выбор именно подростковой одежды превращается в проблему: одеваться во взрослых магазинах еще рано, а детские предлагают очень скудный ассортимент, лишенный свежего стиля и модных акцентов. В «MiniModa» вопрос выбора одежды для подростков перестает быть проблемным: постоянно обновляемые, по-настоящему модные коллекции придутся по вкусу подросткам с разными предпочтениями.
При этом ассортимент представляет все разнообразие и для малышей от 0 до 5 лет, и для школьников: это как верхняя одежда для осени и зимы, так и нежнейший трикотаж для новорожденных, теплые кофточки на девочек и мальчиков, а также нарядная одежда для торжественных случаев. Магазин отличает разнообразие моделей и стилей, а некоторые вещи и вовсе встречаются в единственном экземпляре!
К слову, покупка такого эксклюзива возможна благодаря грамотной концепции «MiniModa»: это дисконтный магазин, формат которого неизменно популярен во всем мире. И в первую очередь, благодаря возможности приобрести вещь именитого бренда по существенно более низкой цене! Кстати, о брендах…
Бренды: последние детские коллекции от мировых производителей!
Магазин «MiniModa» предлагает широкий выбор одежды из последних коллекций известных марок:
— «ARTIGLI», «FRACOMINA», «TO BE TOO», «RONNIE KAY» (итальянское качество, а также всегда стильный в своих цветовых и модельных решениях дизайн);
— «MEXX», «ZARA» (ведущие мировые производители, имена которых уже стали признаком хорошего вкуса не только для взрослой, но и для детской одежды);
— «BLUE SEVEN» (безупречное сочетание немецкого качества и натуральных материалов);
— «Dolce & Gabbana» (одежда легендарного итальянского дома моды, предлагающего одежду с акцентом на изысканность);
— «BON’A PARTE, GRAND DE BLE» (утонченность французского стиля) и многие другие.
Немаловажно, что каждый представленный бренд трепетно относится к качеству, стараясь использовать натуральное сырье, комфортное и приятное для нежной детской кожи: хлопок, шерсть, вискоза, велюр. Еще один важный момент ― выбор аксессуаров, чем также может похвастаться далеко не каждый магазин детской одежды. Это позволяет создать полный образ, не тратя время на поиск немаловажных деталей!
«MiniModa» отличает и теплая, дружественная атмосфера, создаваемая благодаря приятному интерьеру и высокому уровню обслуживания. Продавцы-консультанты помогут подобрать необходимый размер и определиться с моделью. Вас ждет как минимум хорошее настроение и удивление демократичным ценам, которые становятся еще ниже в периоды скидок и сезонных распродаж! Постоянные покупатели получают приятную привилегию в виде включения в дисконтную систему: обладатели VIP-карт могут воспользоваться 50% скидкой в день рождения ребенка!
… Мы не просто следим за мировыми тенденциями детской моды, а успешно за ними успеваем. И стремимся делать все для того, чтобы вызывать у вас интерес, предлагать разнообразие и неповторимый стиль. Хотим, чтобы наши маленькие покупатели росли вместе с нами, вновь возвращаясь и выбирая то, что по-настоящему нравится!


Модное детство Вашего ребенка.
«MiniModa» приглашает!


Добавить фото

Товары и услуги

- MiniModa,
- MiniModa,
- MiniModa,
- MiniModa,
- MiniModa.

Кратко об организации

Компания MiniModa из Минска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины одежды. Организацию можно найти по адресу ул. Леонида Беды 2Б, Минск, Беларусь в Минске. Связаться с контактным лицом компании MiniModa по всем вопросам вы можете на web-странице minimoda.deal.by, по номерам +375 (29) 6451415, +375 (17) 2621415.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
продажа вечерних, коктейльных и свадебных платьев инвестных брендов
+375 (29) 670-19-30
ул. Тимирязева, 67
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин мужского пальто
+375 (29) 111-22-31
улица Кульман, 9
Оставьте отзыв первым
Зонты, купальники, плавки, шарфы и пляжные аксессуары оптом и в розницу
+375 (17) 222-44-95
ул. Белорусская, 41, офис 7
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа спецодежды. Продаем спецобувь, средства индивидуальной защиты, хозинвентарь
+375 (17) 345-51-45
Беларусь,Минск,ул. Шабаны, 11, комн. 4
Оставьте отзыв первым
Белорусский производитель качественного нижнего белья для женщин.
+375 (17) 338-81-10
ул. Старовиленская, 131, пом. 137
+375 (29) 699-54-22
Беларусь,Минск,220026, ул. Плеханова, 20