«Мир качества» ООО

ООО «Мир качества»
Компания Мир Качества с 2001 г. эксклюзивный поставщик декоративных штукатурок
отзывов пока нет
+375 (29) 632-10-29
ул. Репина, 4, Минск, 220035
ул. Репина, 4
Минская область, Минск, Беларусь, 220035
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 47 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о «Мир качества», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Мир качества», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Мир качества» является официальным дистрибьютором продукции итальянской компании «OIKOS»
Продукция фабрики OIKOS производится в Италии с 1984 года и представлена более чем в 25 странах мира. СООО «Мир качества» в 1998 году познакомила потребителей Беларуси с продукцией OIKOS и создала самую крупную сеть Декор-центров в Беларуси. Благодаря этой кропотливой деятельности, такие понятия как «венецианская штукатурка», «декоративная штукатурка» приобрели положительный эмоциональный и понятный образ, в характеристике которого всегда упоминаются такие слова как красивая и изысканная, классическая и модная, натуральная, экологичная и долговечная.

Специализация:
- Оптовая и розничная продажа декоративных покрытий и красок;
- Профессиональное выполнение отделочных работ.

Дополнительные услуги:
- Индивидуальные и групповые мастер-классы;
- Шеф-монтаж на объекте;
- Специализированные семинары в регионах;
- Обеспечение видеоматериалами, каталогами, буклетами;
- Выезд консультанта по подбору покрытий на объект и многое другое.

Компания OIKOS выпускает полный ассортимент продукции для обработки, декоративной отделки и защиты внешних поверхностей и интерьеров: стеновую, фасадную, для нанесения на металл, дерево и любые другие материалы. С самых первых дней своего основания фирма «OIKOS» прилагает все усилия для поддержания великой традиции декоративного искусства, характеризующей итальянскую архитектуру. Наряду с возвратом к использованию старинных материалов и экспериментально-исследовательской деятельностью, которая проводится в итальянских исторических центрах, а также благодаря непрерывным исследованиям новых потенциальных возможностей полимеров, компания идет в ногу с последними требованиями в сфере дизайна и современной архитектуры. Все это позволяет добиваться самых ценных результатов как с эстетической, так и с технической точки зрения.

Политика компании направлена на создание нового представления о декоративных красках и штукатурках как о ключевом элементе дизайна, так как именно отделка стен и потолков создаёт атмосферу помещения. Уютные салоны, огромный выбор материалов, прекрасное оформление магазинов, привлекательные цены, регулярные праздники и презентации, обучающие семинары, дисконтная программа и внимательное отношение — вот, что предлагает компания каждому клиенту.
Декоративные материалы можно приобрести во многих городах Беларуси, таких как Брест, Гродно, Витебск, Могилев. Расширение географии сети салонов «Декор-центр» говорит как об имеющемся спросе на продукцию, так и о растущем среди потребителей осознании важности использования качественных фирменных материалов.
Компания «OIKOS» проводит гибкую ценовую политику и стремится сделать сотрудничество взаимовыгодным и удобным. В Декор-центрах представлены новейшие коллекции декоративных красок и штукатурок, обои, лепнина, фрески, инструменты и многое другое.
Итальянские краски используются по всему миру уже более 20 лет. За 10 лет продаж в Беларуси они успешно применялись при отделке многих объектов, среди которых: Гостиница «Европа» (5*), Отель “Crown Plaza” (5*), гостиница «Victoria» (4*), рестораны “Porto del Mare”, “Piaffer”, “Limoncello”, Центр коммерческих связей по проспекту Победителей (Минск), Спортивно-зрелищный комплекс (Солигорск), «Минск-Арена» (велодром, Минск), Дворцово-парковый ансамбль (Несвиж) и многих других.
14:2

Кратко об организации

Компания ООО «Мир качества» из Минска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Отделочные и облицовочные материалы. Организацию можно найти по адресу ул. Репина, 4 в Минске. Связаться с контактным лицом компании «Мир качества» по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@oikosminsk.by, по номеру +375 (29) 6321029, через сайты , , на web-странице oikosminsk.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин хозяйственных и других необходимых товаров. Безнал.
+375 (44) 563-38-50
улица Казинца, 62
Оставьте отзыв первым
Оптовая торговля строительными материалами
+375 (29) 161-92-28
ул.Одоевского 131, пом.7
+375 (17) 236-36-01
пр Победителей, 103, офис 1403
Оставьте отзыв первым
Производство и монтаж гибкого камня. УФ-печать
+375 (29) 383-61-01
улица Пирагова, 5, офис 206
Оставьте отзыв первым
Оптовая торговля строительными материалами
+375 (29) 262-28-70
ул. Прушинских
Оставьте отзыв первым
Керамическая плитка, мозаика, отделочные материалы. Дизайн интерьера.
+375 (29) 350-50-70
ул. Ратомская, 7