Мотомир

 Мотомир
Мотоэкипировка, расходники и аксессуары для мотоцикла
отзывов пока нет
+375 (29) 158-87-38
ул. Сурганова, д.47, к.5, Минск, 220100
ул. Сурганова, д.47, к.5
Минская область, Минск, Беларусь, 220100
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 3 часа 13 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-21:00

Отзывы о Мотомир

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мотомир. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уже более 10 лет в центре Минска магазин "МОТОМИР" удовлетворяет потребности покупателей в качественной экипировке известных Европейских производителей.
Наши преимущества:
1. Мы предлагаем покупателям оригинальные брендовые вещи, прошедшие многоуровневый контроль не только во время производства, но и подтвердившие полученные высокие результаты испытаний у сторонних специализированных организаций Европы и Республики Беларусь.
2. Мы гарантируем, несмотря на многообразие представленных на рынке цен на аналогичную продукцию, Вам цены реализации, указанные в каталогах на официальных сайтах производителей.
Квалифицированные специалисты магазина в любое время дня и ночи помогут Вам в подборе специализированной экипировки, расходных материалов и аксессуаров к мотоциклу. Проконсультируют по вопросам используемых материалов, их свойств и полезных преимуществах у разных производителей.
Посетив наш магазин, Вы можете самостоятельно оценить качество предлагаемой продукции и высокий уровень обслуживания клиентов.

Кратко об организации

Организация Мотомир из Минска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Мотозащита. Расположена по адресу ул. Сурганова, д.47, к.5 в Минске. Связаться с представителем фирмы Мотомир, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail mymotomir@inbox.ru, по телефону +375 (29) 1588738, на сайте motomir.by.