Мвти ЧТПП

ЧТПП Мвти
Официальный дистрибьютор завода-изготовителя
отзывов пока нет
+375 (29) 601-20-90
ул. Славинского, 1, Минск, 220004
  • +375 (29) 601-20-90 — Отдел продаж

Сайт: sivik.by

ул. Славинского, 1
Минская область, Минск, Беларусь, 220004
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Мвти, ЧТПП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мвти, ЧТПП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

НПО «Компания СИВИК» уже более 20-ти лет занимается разработкой и производством автосервисного оборудования. За это время нам удалось занять лидирующие позиции на Российском рынке. Сегодня уже более 50% российских автосервисов и шиномонтажных мастерских используют в своей работе оборудование Sivik.
Мы постарались создать удобную покупателю площадку для выбора оборудования SIVIK, мы предлагаем различные условия для покупки и доставки оборудования. Стараемся иметь максимально широкий ассортимент оборудования в наличии на складе в Минске.

Фото

Товары и услуги

В нашем каталоге присутствуют следующие группы товаров:
• Шиномонтажное оборудование.
• Подъемники и домкраты.
• Правка дисков.
• Оборудование экспресс сервиса.
• Запасные запчасти.

Кратко об организации

Фирма ЧТПП Мвти из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Диагностическое оборудование для автомобилей, Оборудование для грузовых автомобилей, Оборудование для легковых автомобилей. Находится по адресу ул. Славинского, 1 в Минске. Связаться с контактным лицом организации Мвти по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице sivik.by, письмом на адрес zakaz@mvti.by, по номеру +375 (29) 6012090.