Никсанбел ООО

ООО Никсанбел
Основным направлением было поставка дизельных и бензиновых генераторов.
отзывов пока нет
+375 (44) 555-33-13
ул. Гусовского, д. 2а, офис 4-4, Минск, 220073
ул. Гусовского, д. 2а, офис 4-4
Минская область, Минск, Беларусь, 220073
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Никсанбел, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Никсанбел, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Никсанбел» была основана в декабре 2004 года.

Основным направлением было поставка дизельных и бензиновых генераторов с наилучшим соотношением цена / качество.

В настоящее время в сферы деятельности компании входят поставки оборудования для нужд малой энергетики «под ключ».

Это значит:

Разработка проектной документации для конкретного проекта;
Поставка оборудования на объект Заказчика;
Монтажные, пуско-наладочные работы на объекте Заказчика;
Обучение персонала Заказчика;
Проведение плановых и внеплановых ТО;
Гарантийное и послегарантийное обслуживание поставляемого оборудования.
Также компания «Никсанбел» занимается производством электротехнического оборудования, такого как: шкафы АВР, шкафы ВРУ, шкафы гарантированного питания и шкафы телемеханики, что позволяет Заказчикам снизить свои расходы при комплектации объектов подобным оборудованием.

Кроме поставок оборудования для малой энергетики и электротехнической продукции, компания «Никсанбел» поставляет строительное, тепловое и сварочное оборудование. Подробнее с ассортиментом можно ознакомиться в разделе «Каталог».

У нас имеются сертификаты соответствия и декларации Таможенного Союза для всей поставляемой продукции.

Также у компании имеется авторизованный сервисный центр, который занимается ремонтом и обслуживанием всего поставляемого оборудования. На складе компании имеются запасные части для проведения ремонтных работ, ТО и т.д., а время реакции на все обращения составляет до 24 часов.

Товары и услуги

Занимаемся поставкой:
- Электрогенераторов;
- Строительное оборудование;
- Электротехническое оборудование:

Также оказываем услуги:
- ПРОЕКТИРОВАНИЕ: Размещение, монтаж и подключение таких устройств как дизельная генераторная установка (ДГУ) рекомендуется поручать организациям, имеющим лицензию на проведение таких работ, это избавит от множества возможных проблем, вследствие которых дизельгенератор может выйти из строя, а неправильный монтаж и подключение приведут к отказу в гарантийном обслуживании.
- ДИАГНОСТИКА: Как и в медицине, постановка корректного диагноза это, в большинстве случаев, уже половина лечения, так и с любым оборудованием, нуждающемся в ремонте. Качественная, детальная диагностика позволяет минимизировать сроки ремонта и объём затрат на его проведение.
- ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ: Любое оборудование нуждается в периодическом техническом обслуживании и замене компонентов, чей ресурс подошёл к концу.
- ПУСКО-НАЛАДОЧНЫЕ, МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ: Дизельные электростанции, для обеспечения надёжной и продолжительной работы, нуждаются в комплексе мероприятий, направленных на интеграцию в электросистему обеспечения потребителей заказчика. В числе мероприятий – настройка систем управления дизельной электростанции для полного соответствия потребностям потребителей и тестирование в рабочем режиме. По отработанной технологии, комплекс пусконаладочных мероприятий является завершающим этапом, которому предстоят проектирование, поставка, монтажные работы и подключение электросетей.
- ГАРАНТИЙНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ: Cервисный центр ООО "Никсанбел" обеспечивает техническое сопровождение оборудования Заказчика в гарантийный и послегарантийный период. При необходимости, осуществляется оперативный выезд специалистов на объект Заказчика.
- СИСТЕМЫ АВТОМАТИЗАЦИИ: Генераторные установки, имеют ручные органы управления и приборы визуального контроля. Пуск установки и выключение оборудования осуществляет человек. Даже самая простая генераторная установка обязательно имеет систему автоматизации с минимальными функциями. Система управления генераторной установки в автоматическом режиме осуществляет стабилизацию выходных электрических параметров и поддержание нормальной работы установки после подключения электрической нагрузки, защиту электрических цепей от перегрузок и короткого замыкания, а также аварийную сигнализацию и аварийную защиту. Постоянного присутствия обслуживающего персонала, во время непрерывной работы (до 8 часов) генераторной установки, не требуется.
- РЕМОНТ ОБОРУДОВАНИЯ: Техническое оснащение сервисно-монтажной службы и квалификация персонала позволяют осуществлять послегарантийный ремонт дизельных генераторов различных производителей. Возможности диагностики и широкий ассортимент запасных частей различных марок обуславливают проведение ремонтных работ в максимально короткие сроки.

Кратко об организации

Компания ООО Никсанбел из Минска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Строительное оборудование, Электродвигатели, редукторы, Ремонт электродвигателей. Организацию можно найти по адресу ул. Гусовского, д. 2а, офис 4-4 в Минске. Связаться с контактным лицом компании Никсанбел по всем вопросам вы можете по номеру +375 (44) 5553313, письмом на адрес info@generator.by, на web-странице generator.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (17) 255-60-45
220104, г.Минск, ул. П.Глебки 17А, офис 303, Минск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (17) 268-50-23
ул. Белорусская 41, Минск, 220034, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (17) 262-96-13
ул. Я. Коласа, д.73, ком.402 "Б", Минск, 220113, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 676-19-19
Минский район, п. Боровая-1, ВЦ «Аквабел», строение 2, Минск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 157-62-81
ул. Аэродромная 10, Минск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (17) 254-76-92
ул. Тимирязева 65-Б, к.813, Минск, 220035, Беларусь