НиВаД-КО ООО

ООО НиВаД-КО
Полиграфическая и рекламная продукция
отзывов пока нет
+375 (29) 687-68-33
ул. Радиальная, 25, Минск, 220021
ул. Радиальная, 25
Минская область, Минск, Беларусь, 220021
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 08 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о НиВаД-КО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НиВаД-КО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Типография «Фокси Студия» предоставляет полный комплекс полиграфических услуг и занимается изготовлением рекламной продукции в Минске и по территории Беларуси. Наличие современного оборудования, большой опыт и команда профессиональных сотрудников позволяют нам выполнять работы любого уровня сложности.

Фото

Товары и услуги

Компания специализируется на комплексном исполнении заказов. К ее основным услугам относятся:
- Широкоформатная печать – предусматривает использование специализированных плоттеров или принтеров, позволяющих изготавливать вывески, афиши и другую крупноформатную полиграфию. Компания предоставляет такие услуги, как УФ-печать, реклама на тентах, фотообои, печать баннеров и растяжек.
- Наружная реклама – включает в себя производство рекламной продукции, которая используется на улице. К услугам заказчиков – изготовление вывесок, объемных букв, световых коробов и другой продукции.
- Интерьерная реклама – применяется внутри помещений. Типография изготавливает различные pos-материалы, стойки из картона, информационные стенды и другие аналогичные изделия.
- Изготовление выставочных стендов – оптимальное решение при проведении мероприятий. В типографии можно заказать pop up стенды, fold up, roll up, буклетницы и др.

Кратко об организации

Организация ООО НиВаД-КО из Минска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Услуги типографий, Изготовление печатной продукции. Фирму можно найти по адресу ул. Радиальная, 25 в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы НиВаД-КО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт foxystudio.by, по почте info@foxystudio.by, в соц.сети , с помощью телефона +375 (29) 6876833.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Высокопрофессиональные журналы издательства
+375 (173425) 425700
ул. Радиальная, 40-202