Ноякс груп ООО

ООО Ноякс груп
Сеть магазинов алкогольной продукции
отзывов пока нет
+375 (29) 668-36-00
ул. Октябрьская, 19а, Минск, 220030
ул. Октябрьская, 19а
Минская область, Минск, Беларусь, 220030
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 3 часа 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Ноякс груп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ноякс груп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя сергей
сергей

Добрый вечер!такой вопрос,можно ли с вами сотрудничать в сфере перевозок вашей продукции, имеется личный авто до 2тонн, спасибо

О компании

Сеть магазинов VINO&VINO — это сокровищница для тех, кто является ценителем изысканных напитков. Каждый магазин встречает гостей своей особой атмосферой, и в любом из них вы прочувствуете свою глубину и многогранность эногастрономической культуры. Опираясь на глубокие познания и тонкий вкус наших специалистов, вы можете выбрать напиток самостоятельно по рекомендациям, так и довериться консультанту. Также наша продукция станет отличным подарком как для ваших близких, так и для партнеров по бизнесу. Нам приятно радовать своих друзей теплой и радушной атмосферой.

Кратко об организации

Фирма ООО Ноякс груп из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Сетевые магазины. Находится по адресу ул. Октябрьская, 19а в Минске. Связаться с контактным лицом организации Ноякс груп по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт vinovino.by, по почте info@noyaks.by, с помощью телефона +375 (29) 6683600.