НП ОДО «Белинвестлес»

НП ОДО «Белинвестлес»
отзывов пока нет
+375 (29) 778-60-63
г. Минск, а/я 107, Минск, 220117, Беларусь, Минск
г. Минск, а/я 107, Минск, 220117, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о НП ОДО «Белинвестлес»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НП ОДО «Белинвестлес». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

НП ОДО «Белинвестлес» с 1992 г. занимается созданием геоинформационных систем /ГИС/ «Лесные ресурсы» на базе ПО Formap для лесохозяйственных предприятий Минлесхоза и Минобороны Республики Беларусь, Управления делами Президента РБ, лесохозяйственных предприятий РФ.


ГИС Лесные ресурсы — геоинформационная система для предприятий лесного хозяйства


Cистема для решения практических задач по учету лесного фонда, текущему планированию рубок леса, лесовосстановлению, противопожарных и лесозащитных мероприятий, создания тематических лесных карт распределений насаждений по категориям земель, породам, группам возраста, типам леса, эксплуатационному фонду и другим показателям по запросу пользователя; кадастровой оценке лесов; охране окружающей среды; мониторингу лесов и сохранению их биологического разнообразия; внесение текущих изменений в лесном фонде; получение в автоматическом режиме различных отчетов; подготовка и печать планово — картографических материалов; внесение, учет, печать лесосек на основе буссольной съемки; возможность создания на основе ГИС системы спутниковой навигации с использованием GPS (ГЛОНАСС) -приемников типа Garmin, Trimble и т. д.
Разработан модуль материально — денежной оценки лесосек с получением необходимой регламентированной документации: ведомость МДОЛ, перечетная ведомость, дополнительная ведомость по семменикам и биоразнообразию. По желанию Заказчика могут быть разработаны дополнительные опции такие как: сопряжение (экспорт данных) с АРМ — лесопользование, 1-С Бухгалтерией; разработаны дополнительные печатные формы и т. д.
Реализована функция выбора массива данных. В настоящая время, в лесхозах формируется различная отчетность в: АРМ — лесопользование, 1-С Бухгалтерии и др. программах, в которой приводится выборка данных по выделам в зависимости от показателей характеризующих реализацию, заготовку древесины, проведенные мероприятия и т. д. Основным недостатком данных отчетов является отсутствие наглядности, что не позволяет в полной мере оценить ситуацию и принять решения. Согласитесь оценивать оперативные данные, принимать решения удобнее и правильнее имея перед глазами полную картину обстановки на местности в виде тематической карты (на одном листе), на которой четко видно где, что у Вас творится, чем листать, перечитывать, сопоставлять, анализировать данные отчета, на n — ое количество листов, в котором приводится «набор слов и цифр»? ??
Разработан модуль обнаружения лесных пожаров по данным получаемым с противопожарных вышек!!!

Добавить фото

Товары и услуги

- Система GPS слежения за собакой на охоте с использованием GPS трекера, мобильного телефона и мобильной ГИС,
- Карты охотхозяйств БООР, ЛОХ,
- Ягодники-карты с нанесёнными черничниками, местами произрастания брусники, клюквы, земляники, голубики,
- Ягодники-карты с нанесёнными черничниками, местами произрастания брусники, клюквы, земляники, голубики.

Кратко об организации

Компания НП ОДО «Белинвестлес» из Минска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Сельскохозяйственная техника. Организацию можно найти по адресу г. Минск, а/я 107, Минск, 220117, Беларусь в Минске. Связаться с контактным лицом компании НП ОДО «Белинвестлес» по всем вопросам вы можете через сайт nnp-odo-belinvestles.deal.by, с помощью телефона +375 (29) 7786063.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Подшипники ремни манжеты Распылители форсунки, плунжерные пары, ТНВД, Топливная аппаратура ТННД и другие запчасти к ТНВД
+375 (17) 286-13-66
пер. Домашевский д.9, к.504
Оставьте отзыв первым
Продаем технику "АМКОДОР", ремонтируем технику ЛЮБЫХ МАРОК, поставляем з/ч
+375 (17) 512-29-60
ул. Брикета, 39 а/я 4
Оставьте отзыв первым
Запасные части к кормораздатчикам и косилкам
+375 (29) 873-49-16
ул. 40 лет Победы, 17, оф.33
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин по продаже брендовой садовой и мото-техники
+375 (17) 234-99-99
4-ый пер. Монтажников, д. 5-16
Оставьте отзыв первым
Оборудование для МТЗ, опрыскиватели, навесное оборудование
+7 (343) 296-01-26
ул. Радиальная, 11а, АПК 15
Оставьте отзыв первым
продажа сельхозтехники и запчастей
+375 (29) 607-82-29
тимирязева 123