Офис 13 ООО

ООО Офис 13
Коворкинг
отзывов пока нет
+375 (44) 777-66-99
ул. Революционная, д. 13, Минск
ул. Революционная, д. 13
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Офис 13, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Офис 13, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Современный коворкинг от «Офис 13»
Уютные для работы помещения, доступные в «Офис 13», лучше всего подходят для переговоров, собеседований и конференций. Срок аренды зависит от целей, поставленных арендатором:
• Долгосрочная;
• Сутки;
• Несколько часов.
Доступна аренда переговорных комнат, офисов, подходящих для продуктивной работы нескольких человек, а также есть возможность аренды залов для проведения конференций. Каждый подберет вариант, устраивающий по всем параметрам.
Выгоды обращения
Взаимодействие с «Офис 13» обеспечивает клиенту продуктивную работу. Также доступен ряд услуг, которые могут пригодиться при ведении предпринимательской деятельности: услуги юриста, бухгалтера и секретаря.
В сдаваемых помещениях имеются:
• Интернет;
• Факс;
• Принтер;
• Сканер.
Для клиентов арендодателя в коворкинге доступно все, что сделает посещение приятным – сладости, вода, чай и кофе. Современно оборудованная зона ожидания, в которой предусмотрена каждая деталь, не даст посетителям скучать, позволит расслабиться и отдохнуть. Сдаваемые помещения подойдут и для проведения переговоров с партнерами.
Адрес компании – г. Минск, ул. Свободы, дом 2 и ул. Революционная, дом 13. Выгодное расположение – залог процветающего, доходного дела.
Круглосуточный режим работы позволит получить требуемую клиенту услугу в любое время.

Кратко об организации

Компания ООО Офис 13 из Минска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Коворкинг. Располагается по адресу ул. Революционная, д. 13 в Минске. Связаться с представителем компании Офис 13 по всем вопросам вы можете по телефону +375 (44) 7776699, на сайте infoffice13.by.