ArtPlay

 ArtPlay
Школа танцев
отзывов пока нет
+375 (29) 707-00-70
пр. Победителей, 106, Минск

Отзывы о ArtPlay

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ArtPlay. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ArtPlay studio – это единое творческое пространство для взрослых и детей. В наших стенах вы и ваши дети могут посещать уроки танца, дефиле, школу этикета и многие другие направления. Наша цель – не просто дать знания или физическую нагрузку, а обеспечить всестороннее эстетическое развитие, расширить кругозор, привить любовь к искусству. При этом расписание занятий построено таким образом, что вы сможете посещать студию всей семьей – пока ваш ребенок увлеченно творит на курсах арт-творчества или осваивает рисование, вы можете заниматься йогой или тренировать походку.

Кратко об организации

Компания ArtPlay из Минска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Танцевальное искусство, Постановка хореографии, Центры хореографического искусства. Организацию можно найти по адресу пр. Победителей, 106 в Минске. Связаться с контактным лицом компании ArtPlay по всем вопросам вы можете на web-странице artplay.by, по номеру +375 (29) 7070070.