Оллспортс ООО

ООО Оллспортс
Единый абонемент для сотрудников организаций в различные спортивные объекты РБ
отзывов пока нет
+375 (44) 516-39-14
ул. Фабрициуса, 4-13, Минск, 220007
ул. Фабрициуса, 4-13
Минская область, Минск, Беларусь, 220007
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 17 часов 08 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • https://www.allsports.by/prices/
    https://www.allsports.by/prices/
  • https://www.allsports.by/prices/
    https://www.allsports.by/prices/
  • https://www.allsports.by/prices/
    https://www.allsports.by/prices/
  • https://www.allsports.by/prices/
    https://www.allsports.by/prices/
  • https://www.allsports.by/prices/
    https://www.allsports.by/prices/
  • https://www.allsports.by/prices/
    https://www.allsports.by/prices/

Отзывы о Оллспортс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оллспортс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Во все спортзалы по 1 карте!
Появился первый сервис, объединяющий все спортивные заведения страны:
Что это за услуга?
- это B2B сервис, который позволяет компаниям упростить и оптимизировать работу по компенсации расходов на спорт для своих сотрудников.
В чем польза?
HR-менеджеры, кадровики, профсоюз, бухгалтерия: снижение рабочей нагрузки на бухгалтеров и HR-службу: нет необходимости в десятках счетов-фактур, сборе чеков. Нет необходимости в нескольких контрактах с разными тренажерными залами. Заключается один договор с Allsports, на основании которого происходят все расчеты один раз в месяц. Карта Allsports расширяет привлекательность вашего соц. пакета, в том числе в объявлениях о вакансиях.
Спортивные объекты: получают дополнительный поток клиентов и рекламу через наши каналы. В каждом объекте расположено устройство для сканирования карт Allsports, администратор в нашем приложении видит полную статистику посещений. Раз в месяц происходит оплата услуг в соответствии с количеством посещений.
Сотрудники: получают безлимитный доступ к огромному количеству различных спортивных заведений (более 280 в Минске, Гомеле, Бресте и Гродно). По одной карте ежедневно можно выбирать более чем из 40 видов различных активностей!
Например:
Понедельник - бассейн; Вторник - йога; Среда - тренажерный зал; Четверг - фитнес; Пятница - батутный центр; Суббота - танцы; Воскресенье – сауна.
На сайте вы можете посмотреть все виды спорта и выбрать самое удобное место из более 280 спортивных объектов для вас и ваших сотрудников, чтобы быстрее добираться после работы или из дома. С нашей картой – ваш выбор безграничен! Экспериментируйте, пробуйте новые виды спорта, достигайте максимальных результатов.

Фото

Товары и услуги

Карта Allsports Gold - доступ в 280 спортивных объектов по всей стране! Стоимость карты дешевле 1 абонемента в спортивный зал. Только для организаций.

Кратко об организации

Компания ООО Оллспортс из Минска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Товары для фитнеса, Услуги фитнес-центров. Организацию можно найти по адресу ул. Фабрициуса, 4-13 в Минске. Связаться с контактным лицом компании Оллспортс по всем вопросам вы можете письмом на адрес contact@allsports.by, по номеру +375 (44) 5163914, через сайты , , , , на web-странице allsports.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПО МЕТОДИКЕ БУБНОВСКОГО В БЕЛАРУСИ
+375 (44) 551-25-97
ул. Короткевича, 11
Оставьте отзыв первым
Основная специализация - это тренировки с петлями TRX
+375 (29) 773-06-68
ул. Кальварийская, 1 -505