"Дизайн-центр вышивки" ООО

ООО "Дизайн-центр вышивки"
Машинная вышивка на заказ, одежда и домашний текстиль с вышивкой, логотипы
отзывов пока нет
+375 (17) 369-99-24
ул. Славинского, д. 12, пом. 104, Минск, 220086
ул. Славинского, д. 12, пом. 104
Минская область, Минск, Беларусь, 220086
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 38 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о "Дизайн-центр вышивки", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Дизайн-центр вышивки", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Машинная вышивка на заказ, готовые изделия с вышивкой, одежда с вышивкой, вышивка нашивок и шевронов, вышивка символики и логотипов на одежде и всех видах текстиля, вышивка спецодежды и форменной одежды, белорусские вышиванки, национальная вышивка, вышивка на полотенцах, халатах, рушниках, именная вышивка, именные халаты и полотенца с вышивкой, вышивка в корпоративном стиле и брэндирование вышивкой.

Товары и услуги

Fainy.by – бренд №1 в мире машинной вышивки Беларуси. Мы - это союз суперсовременного вышивального оборудования, креативных дизайнеров и настоящих профессионалов в области создания компьютерных программ для машинной вышивки. Уникальный дизайн в сочетании с высоким качеством вышивки создают оригинальные неповторимые вещи для самых требовательных потребителей.
Наши дизайнеры воплотят любые Ваши идеи и сделают Ваш образ неповторимым. Также мы можем изготовить вышивку по Вашим собственным эскизам.
Мы предлагаем разработку корпоративного стиля для Вашей компании и вышивку готовых элементов фирменного стиля. Для оптовых клиентов существует база товаров, которые не останутся на полках в ожидании покупателей.

Кратко об организации

Фирма ООО "Дизайн-центр вышивки" из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Брендирование, Полотенца, Вышивание. Находится по адресу ул. Славинского, д. 12, пом. 104 в Минске. Связаться с контактным лицом организации "Дизайн-центр вышивки" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.fainy.by, в соц.сетях , , , по почте order@fainy.by, с помощью телефона +375 (17) 3699924.