Мой компрессор ООО

ООО Мой компрессор
Продажа, ремонт и обслуживание компрессорного оборудования любого вида
+3 (753) 330-03-999
ул. Тростенецкая, д 6, Минск, 220033
ул. Тростенецкая, д 6
Минская область, Минск, Беларусь, 220033
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 28 минут

Суббота-воскресенье – 9:00-16:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

  • компрессор для аэрографа
    компрессор для аэрографа
  • поршневой компрессор
    поршневой компрессор

О компании

Наш девиз: «Все компрессоры в одном каталоге!» призван облегчить задачу выбора, с которой сталкивается каждый из нас. Наша таблица подбора содержит не только стандартные значения компрессоров, но и бытовые критерии поиска. Заказать компрессор с доставкой на дом или в мастерскую можно по телефонам или e-mail. Мы ежедневно доставляем компрессоры по всей Белоруссии.
По вопросам приобретения, доставки и установки компрессорного оборудования, шлангов, фитингов и пневматического инструмента звоните по телефонам указанным ниже. В случае безналичной формы оплаты - отправьте нам Ваши реквизиты на факс или электронную почту с пометкой требуемого оборудования и мобильным телефоном контактного лица. По вопросам сотрудничества перейдите в раздел партнерство на сайте .

Фото

Товары и услуги

На нашем сайте http://mycompressor.by Вы найдете все компрессоры в одном каталоге с популярными обзорами, удобной навигацией и разделами помощи. Все направлено на то, чтобы обучить покупателя или заинтересованного человека простым азам компрессорного дела, подготовить к обслуживанию и помочь в выборе для конкретного бытового случая. Ассортимент нашего каталога постоянно растет и обновляется, а цены и дисконтные программы порадуют Вас. Есть доставка.
Также наши аттестованные специалисты проведут диагностику и обслуживание, выполнят ремонт любой степени сложности Вашего компрессорного оборудования строго по регламенту производителя с предоставлением гарантии на проделанную работу.

Кратко об организации

Организация ООО Мой компрессор из Минска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт компрессоров. Расположена по адресу ул. Тростенецкая, д 6 в Минске. Связаться с представителем фирмы Мой компрессор, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@mycompressor.by, при помощи телефона +3 (753) 33003999, на официальном сайте mycompressor.by.