ОВТ инжиниринг ООО

ООО ОВТ инжиниринг
Продажа систем аспирации, пневмотранспорта и оборудования для очистки воздуха.
отзывов пока нет
+375 (29) 677-25-79
ул. Зеленая, 1В, Минск, 223028
  • +375 (29) 677-25-79 — Халепов Максим Владимирович

Сайт: ovt.by

ул. Зеленая, 1В
Минская область, Минск, Беларусь, 223028
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о ОВТ инжиниринг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОВТ инжиниринг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается изготовлением систем для аспирации воздуха и его очистки в различных условиях. Это может быть, как оборудование для простого промышленного производства, так и для цеха с особыми требованиями.
Особой популярностью пользуются следующие виды установок:
1. Системы аспирации для лесопильных производств. Позволяют удалить из воздуха мелкую древесную пыль и опилки, представляют собой набор фильтров разного уровня очистки.
2. Системы аспирации для мебельных и столярных производств. Выполняют очистку воздуха не только от пыли, но и от испарений различных химических веществ, предназначенных для обработки древесины.
3. Системы аспирации промышленных производств. Обеспечивают соблюдение действующих стандартов снабжения чистым воздухом рабочих мест каждого сотрудника предприятия.
4. Системы обеспыливания для оборудования и станков. Помогают удалять пыль, которая образуется в процессе работы, и не дают ей попадать в окружающую среду. Особенно актуально при работе с опасными материалами, из которых изготовлены заготовки.
Помимо монтажа новых установок, возможна модернизация уже имеющегося оборудования с целью улучшения качества его работы и усовершенствования глубины очистки.
Почему стоит работать с нами
Мы предлагаем комплексные услуги по изготовлению и монтажу аспирационных систем с использованием разработанных нами технологий. Такой подход позволяет производить уникальные устройства по индивидуальным требованиям, способные справляться с большинством задач.
Благодаря большому опыту работы с подобным оборудованием, мы знаем, как решить ту или иную проблему, которая могла возникнуть в процессе разработки, изготовления, сборки или монтажа системы.
Все проекты составляются, согласно с пожеланиями заказчика. Поэтому при составлении заказа объект исследуется, чтобы система была максимально подогнана под существующие условия.
При возникновении любых вопросов можно получить консультацию, обратившись по контактному номеру телефона: +375 (29) 677-25-79 или связавшись посредством электронной почты: info@ovt.by. Он с радостью предоставит ответы на все интересующие вопросы, поможет оставить заявку и расскажет о тонкостях работы аспирационных систем нашего производства.
Банковские реквизиты компании: р/с BY46BPSB30121854370199330000 в ОАО «БПС-СБЕРБАНК», г. Минск, БИК BPSBBY2X.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО ОВТ инжиниринг из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Очистка систем вентиляции, Системы центрального пылеудаления, Пневмотранспорт. Находится по адресу ул. Зеленая, 1В в Минске. Связаться с контактным лицом организации ОВТ инжиниринг по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ovt.by, по почте info@ovt.by, с помощью телефона +375 (29) 6772579.