Озерцо, центр мебели СООО

СООО Озерцо, центр мебели
Мебельный центр "Озерцо" - торговая площадка, предлагающая мебель
отзывов пока нет
+375 (29) 613-43-43
Меньковский тракт, 43, Минск, 223021
  • +375 (29) 613-43-43

Сайт: ozerco.com

Меньковский тракт, 43
Минская область, Минск, Беларусь, 223021
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Озерцо, центр мебели, СООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Озерцо, центр мебели, СООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Где самый большой выбор мебели в Минске?
Решить все мебельные вопросы в одном месте? Легко! Некогда невыполнимую задачу, вынуждавшую объезжать десятки салонов и тратить многие часы на выбор и покупки, теперь решить просто – посетить крупнейший в Минске мебель-центр «Озерцо».
Мебельный центр «Озерцо» – специализированная торговая площадка общей площадью 7000 м², расположенная в непосредственной близости от МКАД. На 2 этажах современного комплекса представлен огромный ассортимент корпусной, мягкой мебели и сопутствующих товаров от ведущих производителей. Все, что необходимо для обустройства квартир и домов, создания уюта и комфортной жизни, вы обязательно найдете у нас!
• Готовая мебель – в наличии более 20000 товарных позиций.
• Продукция под заказ по индивидуальному проекту.
• Дополнительные услуги: доставка, подъем на этаж, сборка мебели.
• Более 10 вариантов рассрочки, скидки, акции и специальные предложения от разных магазинов делают покупки еще более доступными и приятными!
Для покупателей, приезжающих на своем автомобиле, функционирует вместительная бесплатная парковка. Также на территории комплекса работают продуктовый гипермаркет, аптека и кафе.

Как добраться до мебельного центра «Озерцо»?
МЦ «Озерцо» находится на Меньковском тракте, 43, сразу за МКАД в Брестском направлении. GPS-координаты: 53.8509, 27.4237. К нам удобно добираться на маршрутках № 1026 (ТЦ «Ждановичи» − РК «Озерцо») и № 1111 (РНПЦ онкологии − Озерцо), остановка ТЦ «Озерцо». Также можно доехать на городских автобусах: № 114c до остановки «Меньковский тракт» и №№ 103, 134с, 147 до остановки «Переход к авторынку».
Работаем для вас каждый день с 10.00 до 20.00. Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.
Выбор мебели в МЦ «Озерцо» − это приятное времяпрепровождение, увлекательный процесс и просто хорошее настроение от удачных покупок. Вот уже 6 лет мы стараемся делать все возможное для того, чтобы это было действительно так. Два года подряд наш центр становился призером престижной премии потребительского признания «Народная Марка» в области непродовольственных товаров и услуг. Доверие и выбор покупателей – лучшее подтверждение нашей компетентности и исключительного сервиса.
Сделайте свой дом уютным, а интерьер — стильным и современным с красивой и функциональной мебелью. Приезжайте в «Озерцо» — без покупок не останетесь!

Товары и услуги

В торговом центре «Озерцо» сосредоточено более 40 фирменных магазинов ведущих отечественных и зарубежных производителей, дистрибьюторов мебели и предметов интерьера:
o «Заславская мебельная фабрика ZMF»;
o «Аксамит»;
o «ЗОВ»;
o «Чистый берег»;
o «Треви»;
o «Прогресс»;
o «Любимый диван»;
o «Anrex»;
o «ALTA-мебель»;
o «Askona»;
o «Байкос»;
o «Vagas» и другие.
Высокое качество продукции представленных мебельных брендов соответствует европейским стандартам, что проверено и подтверждено не одним поколением покупателей.

Самый широкий ассортимент
Мягкая и корпусная мебель для кухонь, гостиных, прихожих, спален и детских комнат – на любой вкус и кошелек, а главное – в одном месте, что существенно экономит время. Посетители могут приобрести гарнитуры, мебель для сна, модули, диваны, кровати, шкафы, столы, стулья, тумбы, а также сопутствующие товары и предметы интерьера для обустройства и декора помещений ? от сантехники до домашнего текстиля.
Предлагаются товары разной ценовой категории, от бюджетной до премиум-сегмента, в том числе эксклюзивные коллекции мебели, предназначенной на экспорт, которые вы не найдете ни в одном салоне.
Современный взгляд на привычный формат покупки мебели
Для тех, кто предпочитает традиционный шопинг, работает флагманский шоурум площадью 4000 м2 в формате open space. Здесь можно не только прицениться и сравнить товары, но и потрогать, протестировать мебель, а это – более 10 000 демонстрационных моделей! Внимательные и вежливые консультанты всегда помогут с выбором и ответят на ваши вопросы.
Покупателям, ценящим свое время, доступен онлайн-шопинг. Интуитивно понятная навигация, быстрый выбор и простое оформление заказов – преимущества крупнейшего интернет-магазина мебели https://ozerco.com/ давно оценили многие белорусы. Большой информативный каталог для удобства разбит на категории с товарами и ценами. В разделе «Магазины» можно изучить производителей, ознакомиться с ассортиментом, условиями рассрочки, доставки и другими предлагаемыми услугами. Постоянно работает открытая линия!

Кратко об организации

Компания СООО Озерцо, центр мебели из Минска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Кухонная мебель, Мебель корпусная, Мебель для детской комнаты. Располагается по адресу Меньковский тракт, 43 в Минске. Связаться с представителем компании Озерцо, центр мебели по всем вопросам вы можете по телефону +375 (29) 6134343, на сайте ozerco.com, в социальных сетях , , , по e-mail info@ozerco.com, reklama@ozerco.com.

Похожие компании поблизости

МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРОЕКТАМ
+375 (33) 352-92-88
ул. Богдановича 138 ТЦ "ЭСПЛАНАДА", 2-й этаж
Оставьте отзыв первым
Мебельный интернет магазин
+375 (29) 549-01-12
Кунцевщина, 21
Кухни под заказ
+375 (29) 607-72-80
ул. Гикало, 1
Оставьте отзыв первым
Изготовление и продажа корпусной мебели
+375 (33) 602-40-47
ул. Шпилевского, 54
Мы создаём мебель любой сложность, формы и цвета индивидуально под Ваш проект.
+375 (29) 382-89-09
ул. Кольцевая, дом, 5д/2а
Производство мебели по индивидуальным размерам
+375 (29) 663-34-07
п. Тарасово, ул. Ратомская 1б, бизнес-центр «Добродеево» офис - 409