Пиккуб ООО

ООО Пиккуб
ООО «Производственно-инжиниринговая компания КУБ» оказывает услуги по проектиров
отзывов пока нет
+375 (29) 647-10-10
ул. Нахимова, 12, Минск, 220033
  • +375 (29) 647-10-10

Сайт: pikkub.by

Сайт: pikkub.ru

Сайт: pikkub.pl

ул. Нахимова, 12
Минская область, Минск, Беларусь, 220033
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Пиккуб, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пиккуб, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Производственно-инжиниринговая компания КУБ» оказывает услуги по проектированию и производству конструкций и изделий из металла и композитных материалов (стеклопластика, пластика и другие).

В работе наша компания придерживается основных принципов: качество, надежность, безопасность, ответственность в работе и индивидуальный подход.

Универсальность и сплоченность нашего коллектива позволяют быстро осваивать современные технологии и перестраиваться под выпуск новых видов продукции.

Собственный производственный комплекс, оснащенный современным техническим оборудованием, позволяет выпускать продукцию высокого качества в необходимых количествах. У нас Вы можете заказать комплекс работ и услуг по изготовлению изделий из металла, цветных сплавов и композитных материалов типовых серий, а также проектирование, изготовление и введение в эксплуатацию нестандартных технологических решений.

Наше предприятие имеет собственный склад материалов, отдел заготовки, снабжения, производственные цеха и малярные камеры, а главное – прямых поставщиков материалов, оборудования и инструментов, благодаря чему мы предлагаем низкую стоимость изготовления продукции. Доставка продукции осуществляется либо собственным автотранспортом нашего предприятия, либо с помощью служб экспресс-доставки.

Кратко об организации

Организация ООО Пиккуб из Минска может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Сварка металла, Покраска металла, Гибка металла. Фирму можно найти по адресу ул. Нахимова, 12 в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы Пиккуб, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты pikkub.by, pikkub.ru, pikkub.pl, по почте info@pikkub.by, zakaz@pikkub.by, в соц.сетях , , с помощью телефона +375 (29) 6471010.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Лазерная резка металла
+375 (29) 685-77-77
Новодворский