Пицца Марио ООО

ООО Пицца Марио
Доставка Пиццы и Закусок
отзывов пока нет
+375 (29) 632-73-37
ул.Красноармейская 21 корпус 1, Минск
ул.Красноармейская 21 корпус 1
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 3 часа 32 минуты

Пятница-суббота – 11:00-23:45

Понедельник-четверг, воскресенье – 11:00-22:45

Отзывы о Пицца Марио, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пицца Марио, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основная деятельность "Пицца Марио" - это производство и доставка пиццы, в столице Беларуси. Вы оцените быстроту доставки. Мы осуществляем доставку в термосумках.

Вам доставят абсолютно любой заказ, где будут свежие и соответствующие описанию ингредиенты в этом блюде. Вы можете не волноваться, что заказав первый раз, то в последующих заказах блюда могут отличаться. Пиццы и закуски в «Пицца Марио» сохраняют постоянно одинаковый вид и вкус заказанных Вами блюд, как и положено качественным пиццам и закускам. В городе Минске есть аналогичные доставки, качество которых не отличается от доставки «Пицца Марио», мы находимся в числе их.

Товары и услуги

Пицца, салаты, Шаурма, Фреш Сендвичи, Газированные напитки.

Кратко об организации

Организация ООО Пицца Марио из Минска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Службы доставки еды, Доставка продуктов. Фирму можно найти по адресу ул.Красноармейская 21 корпус 1 в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы Пицца Марио, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.pizzamario.by, по почте pizzamario@tut.by, в соц.сети , с помощью телефона +375 (29) 6327337.