Праймонлайн ООО

ООО Праймонлайн
обучение, онлайн-обучение, онлайн-школа, подготовка к экзаменам, ЦТ
отзывов пока нет
+375 (29) 139-10-10
ул. Немига, 3, Минск

Отзывы о Праймонлайн, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Праймонлайн, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Школа Prime - первая онлайн-школа в Беларуси!
Обучаясь у нас, вы получите самое качественное образование.

Формат обучения: онлайн-обучение в школе Prime проходит в виде присутственных сессий с участием педагога и учащихся в небольших группах (8-10 человек) на интерактивной платформе, созданной специально для проведения онлайн-уроков. Длительность занятия - 60 минут. Предметы: математика, английский язык, химия, биология, история, белорусский язык, русский язык, физика, китайский язык, география, обществоведение, компьютерная грамотность.

Особенности и преимущества обучения: Учеником школы может стать любой школьник, проживающий в Беларуси или за ее пределами. Благодаря педагогам, на занятиях создается дружелюбная атмосфера, общение строится на принципах взаимного уважения и равенства. Каждый ученик будет пробовать свои силы при работе в паре, группе и индивидуально.

Уроки в онлайн-школе Prime - это интересно, современно и увлекательно! К каждому занятию педагог готовится индивидуально, используя самые последние данные наук, затрагивая и поднимая актуальные темы. Каждый урок является уникальным. Использование современного образовательного контента и дополнительных интерактивных сервисов делают онлайн-занятия в школе Prime действительно полезными, увлекательными и не похожими на обычные школьные уроки.

Вы можете проходить обучение по одному- двум предметам, а можете обучаться, как в школе, по всем предметам одновременно. Но в удобной и привычной для вас обстановке - дома :)

Кратко об организации

Компания ООО Праймонлайн из Минска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Центры дополнительного образования детей. Организацию можно найти по адресу ул. Немига, 3 в Минске. Связаться с контактным лицом компании Праймонлайн по всем вопросам вы можете с помощью телефона +375 (29) 1391010.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр Ускоренного обучения Людмилы Шабашовой
+375 (29) 653-03-01
г.Минск просп. Независимости, 85Б
Оставьте отзыв первым
Современное IT, маркетинг и дизайн образование для девочек
+375 (29) 586-50-36
проспект Победителей, 5
Оставьте отзыв первым
Детский развивающий центр
+375 (29) 655-63-65
ул. Притыцкого, 90
Оставьте отзыв первым
Детский центр «Территория детства»
+375 (29) 125-28-27
ул. Я. Брыля, д. 30
Оставьте отзыв первым
Развивающие занятия для детей. Более 20 программ обучения
+375 (29) 746-06-66
ул. Прушинских, 52