Праздничное агентство «Комильфо»

Праздничное агентство «Комильфо»
отзывов пока нет
+375 (29) 614-13-25
ул. Алибегова, 3, Минск, Беларусь, Минск
ул. Алибегова, 3, Минск, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Праздничное агентство «Комильфо»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Праздничное агентство «Комильфо». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Праздничное агентство «Комильфо" предлагает услуги по организации и проведению частных и корпоративных мероприятий, свадеб, детских праздников, новогодних шоу-программ, и, просто радостных событий в Вашей жизни. Мы предлагаем нестандартные идеи для организации праздников, даем полезные советы, информирует о новинках праздничной индустрии!


Мы подберет для Вашего события достойное место: ресторан, кафе, клуб, загородный ресторан, конференц-зал, и другие площадки. Услуга подбора площадки бесплатна и помогает освободить для Вас много времени. Из предоставленных вариантов Вы сами выберете наиболее подходящий по цене, расположению, вместительной способности и по другим критериям.


Праздничное агентство «Комильфо" предлагает большой выбор артистов, музыкантов, оформителей. Важной задачей при организации праздников является подобрать артистов, подходящих по стилю, тематике, масштабности мероприятия, по вкусовым предпочтениям собравшихся гостей. Артисты самых различных жанров и направлений: музыкальные группы, сольные исполнители, танцевальные коллективы, артисты оригинальных жанров, юмористы и пародисты, различные ведущие готовы удивить Вас и Ваших гостей своими талантами.
Каждый праздник очень важен и индивидуален. Праздничное агентство «Комильфо" располагает сотрудниками, которые работают для того, чтобы помочь сделать Ваш праздник незабываемым. Мы подходим к организации праздников, важных событий в Вашей жизни со всей ответственностью, не оставляя без внимания Ваши пожелания и предпочтения. Вкладываем свое творчество, время и креативные идеи в Ваше настроение, подчеркивая значимость каждого из Вас и значимость события, к которому Вы готовитесь. Создаем новые, неповторимые праздники и новые эмоции у Вас, дорогие зрители и участники наших проектов.
Праздничное агентство «Комильфо» делает ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!

Добавить фото

Товары и услуги

- Дед Мороз и Снегурочка,
- Хэллоуин - оформление заведения,
- Организация вечеринки Назад в СССР,
- Организация и проведение новогодних корпоративов.

Кратко об организации

Компания Праздничное агентство «Комильфо» из Минска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Организация детских праздников. Располагается по адресу ул. Алибегова, 3, Минск, Беларусь в Минске. Связаться с представителем компании Праздничное агентство «Комильфо» по всем вопросам вы можете по телефону +375 (29) 6141325, на сайте prazdnichnoe-agentstvo-komilfo.deal.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (029) 230-52-20
Мележа,1, Минск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 605-33-58
ул. Восточная, Минск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 106-18-30
ул. Сурганова, 36, Минск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 374-90-32
Белецкого 4, Минск, 220117, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 392-62-63
Минск, ул. Л.Беды 11/1, офис 104, Минск, 220040, Беларусь
Оставьте отзыв первым
Спектакли для детей, развивающие детские программы
+375 (29) 114-89-74
Ул. Скрыганова, 16