Приятный Сюрприз ООО

ООО Приятный Сюрприз
Подарочные сертификаты в Минске: универсальный подарок
отзывов пока нет
+375 (447) 333368
ул. Раковская, д. 18, оф. 11, Минск, 220004
ул. Раковская, д. 18, оф. 11
Минская область, Минск, Беларусь, 220004
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Приятный Сюрприз, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Приятный Сюрприз, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

https://surprise.by/catalog/polet_na_sportivnom_samolete_viper_s_pilotirovaniem/ — это сервис подарочных сертификатов и «лавка» впечатлений в одном флаконе.
Вы можете выбрать в нашем каталоге полезные и приятные подарки для близких, друзей, коллег и партнеров и «приложить» их к любому поводу — будь-то день рождения, годовщина или просто в качестве изящного комплимента. Для этого мы находимся в постоянном поиске интересных услуг и мониторим классные новинки. Всё это — для вас!

Фото

Товары и услуги

Полет на спортивном самолете Viper с пилотированием

Поднимаемся к облакам... сами
Подарочный сертификат на полет с пилотированием – это замечательный шанс посмотреть красоты Беларуси и почувствовать в своих руках штурвал мощного спортивного самолета.

Вы сможете прикоснуться к облакам, почувствовать невесомость и зарядиться энергией неба на месяц вперед. Подобные впечатления останутся с вами навсегда!
Чтобы полетать на самолете нужно:
своим ходом добраться до аэродрома;
пройти короткий инструктаж;
получить специальные наушники;
Полет будет проходить на высоте от 500 - 1000 метров.
А чтобы запечатлеть свой полет, вы можете заказать видеосъемку бесплатно – вам понадобится лишь micro SD карта памяти от 4 до 16 ГБ (10 класса).

Кратко об организации

Фирма ООО Приятный Сюрприз из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины подарочных сертификатов. Находится по адресу ул. Раковская, д. 18, оф. 11 в Минске. Связаться с контактным лицом организации Приятный Сюрприз по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт surprise.by, по почте fominivon@gmail.com, с помощью телефона +375 (447) 333368.